Страница 3 из 7
Re: Странное поведение
Добавлено: 15 май 2013, 09:00
Дегус
Mila225
У меня какое-то стойкое сомнение в правильности диагноза. Я бы посмотрела анализы и попробовала другой антибиотик. Вес не теряет? Аппетит нормальный?
Re: Странное поведение
Добавлено: 15 май 2013, 12:55
Mila225
Дегус
Аппетит нормальный,вес не теряет.Пьет где-то по 20мл. В колесе бегает. Побегает,выходит из клетки и ложится на пол (распластывается)
Re: Странное поведение
Добавлено: 15 май 2013, 12:58
Mila225
Мы сегодня все на работе,она там одна.Переживаю...
Re: Странное поведение
Добавлено: 15 май 2013, 13:12
Дегус
Mila225
То что аппетит хороший и водопотребление в норме - это успокаивает.
Re: Странное поведение
Добавлено: 15 май 2013, 13:28
Mila225
Дегус
Но ест она только то что ей нравится. Сено почти не ест.Очень нравится плющеный горох,но его почти не даю из-за уровня белка.Корень цикория любит.Листья нравятся только свежие,сухие не ест.Любит петрушку и укроп.
Re: Странное поведение
Добавлено: 15 май 2013, 17:02
Дегус
Mila225
Не разрешай совсем уж избирательно питаться. Насыпай хороший корм и пока практически не доест (за исключением тех ингредиентов, которые она, допустим, совсем не употребляет), нового не досыпай.
Re: Странное поведение
Добавлено: 15 май 2013, 17:29
Mila225
Дегус
Пришла домой...вообщем у нее маленькие,тонкие болюсы.Видимо это связанно с ее писком-свистом.
Re: Странное поведение
Добавлено: 15 май 2013, 17:39
Дегус
Mila225
Я бы сказала, скорее наоборот. Писк-свист связан с проблемами ЖКТ. Попробуй сдать еще анализ кала. Хорошо делают в "Юниоре". Везти нужно свежие, максимум 2 часа. Собираются так же, как и анализ мочи. Интересуют паразиты и простейшие.
Re: Странное поведение
Добавлено: 15 май 2013, 18:06
Mila225
Дегус
Ну я это и имела ввиду

Нам до "Юниора" ехать два с половиной часа при хорошем раскладе. Я скоро вскроюсь от такого кол-ва проблем с ее здоровьем.Наверно,я отношусь к тем людям,которым домашние животные "противопоказанны"

Re: Странное поведение
Добавлено: 15 май 2013, 18:11
Дегус
Mila225
Обычно дегусики так не болеют. Это над ней прежние хозяева, видимо, хорошо поработали. А расскажи, как ты ее нашла.