Соционический тест

Игры, тесты и др.
Аватара пользователя
Мышка_Агути
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
Откуда: г. Мелитополь. Украина.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 628 раз

Re: Соционический тест

Сообщение Мышка_Агути »

Этико-сенсорный экстраверт. Гюго. Энтузиаст.
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 17:59
Откуда: Киев, Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Соционический тест

Сообщение Таша »

ИЭИ(Есенин) - 260
ИЭЭ(Гексли) - 255
CЭИ(Дюма) - 240
А что, описание Есенина вполне мне подходит)))
Аватара пользователя
Виктуся
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Соционический тест

Сообщение Виктуся »

ЛСЭ(Штирлиц) - 270
ЭСЭ(Гюго) - 240
СЛИ(Габен) - 235
Где-то в точку а где то не очень.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
Аватара пользователя
АннаВ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
Откуда: Минск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Соционический тест

Сообщение АннаВ »

у меня с большим отрывом Штирлиц - 280


Логико-сенсорный экстраверт

Штирлиц

Администратор

и плюсы мои и минусы точно расписаны :pardon:
Pippa
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 03:35
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Соционический тест

Сообщение Pippa »

Сенсорно-логический экстраверт
Жуков-240
Большинство правда)
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: Соционический тест

Сообщение Пилигрим »

СЛИ(Габен) - 285 (с отрывом 30 баллов от остальных)
ЛСИ(Максим Горький) - 250
CЭИ(Дюма) - 245

Сенсорно-логический интроверт
Мастер :speaker:

процентов так на 80-85 точно про меня

.....а теперь я полез и почитал как мои три типа между собой сочетаются
Габен и Дюма - родственные отношения
Габен и Горький - отношения квазитождества (Это отношения сосуществования при полном непонимании друг друга. Такое сосуществование может быть мирным, особенно если партнеры логики, или переходить в выяснение отношений, если партнеры этики)
Дюма и Горький - отношения заказа

чет мне кажется Горький тут лишний)))
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Андрей_К
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 08:17
Откуда: Москва

Re: Соционический тест

Сообщение Андрей_К »

Неправда это всё :)
Я занимаюсь соционикой уже более 20-ти лет и могу вам рассказать как всё выглядит на самом деле.
Ну чтоб не мучились в определениях типов.
На самом деле существует только два типа: логико-сенсорный и этико-интуитивный. :pardon:
А отношения ограничиваются тождеством и дополнением.Все остальные краски отношений зависят исключительно от самих людей.
Причём типы распределены довольно забавно.
Все мужчины относятся к логико-сенсорным...вернее почти все.
А у женщин всё несколько хитрее.25 процентов относятся тоже к логическим сенсорам,а остальные 75 к этико-интуитивным.
Так что пары в семьях или дуалы или тожды...тут уж как получится :)
И если в семье супруги оба логики то детки всегда тоже только логики и мальчики и девочки.
Вот так всё выглядит на самом деле...а не так как пишут в соционических книжках.
У дегу наверное точно также типы распределяются. :)
Мне думается что на животных это распространяется аналогично человеку.
Аватара пользователя
АннаВ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
Откуда: Минск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Соционический тест

Сообщение АннаВ »

Андрей_К писал(а): На самом деле существует только два типа: логико-сенсорный и этико-интуитивный. :pardon:
позвольте поинтересоваться, насколько ваша учёная степень превалирует над званиями Юнга?
возможно, мы сочтём за честь ознакомиться с вашими научными трудами :)
Андрей_К
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 08:17
Откуда: Москва

Re: Соционический тест

Сообщение Андрей_К »

АннаВ писал(а):
Андрей_К писал(а): На самом деле существует только два типа: логико-сенсорный и этико-интуитивный. :pardon:
позвольте поинтересоваться, насколько ваша учёная степень превалирует над званиями Юнга?
возможно, мы сочтём за честь ознакомиться с вашими научными трудами :)
к сожалению, Юнг в типах ошибся...ну так бывает...даже несмотря на его звания и знания :)
а последователи не смогли это заметить..авторитет ученого задавил
книжек я не писал пока...лень наверное
на форумах писал..бывало...а звания..да какие в соционике звания.. :)
вот удалось кому что заметить,то и озвучивает...
я то уверен что всё так и есть как я написал..это может любой заметить в принципе..было бы желание и немножко наблюдательности
ну а Юнг...что тут скажешь...он был неправ :wink:
Аватара пользователя
АннаВ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
Откуда: Минск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Соционический тест

Сообщение АннаВ »

Андрей_К, что ж так, своих работ опубликованных нет
голословно можно кого угодно опровергнуть, особенно на форумах... особенно - далёких от этой специфики :)
а если у вас есть весомые аргументы, так надо донести их массам, а массы, они любят подтверждения
вот есть величины известные: Фрейд, Юнг
про их сознательное и бессознательное мы читали :)
возможно, и ваши выводы и наблюдения были бы интересны, а вам лень... :pardon:
Ответить

Вернуться в «Развлечения»