Возраст дегу.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Возраст дегу.
Таша
А еще можно дневничок создать в разделе "Мой питомец" (http://degus.4adm.ru/viewforum.php?f=11) и там писать про обоих)
А еще можно дневничок создать в разделе "Мой питомец" (http://degus.4adm.ru/viewforum.php?f=11) и там писать про обоих)