Страница 3 из 3

Re: Возраст дегу.

Добавлено: 22 июл 2013, 20:14
Таша
Спасибо)

Re: Возраст дегу.

Добавлено: 22 июл 2013, 20:22
Дегус
Таша

А еще можно дневничок создать в разделе "Мой питомец" (http://degus.4adm.ru/viewforum.php?f=11) и там писать про обоих)