Страница 3 из 4

Re: Моя Масюня

Добавлено: 06 авг 2014, 23:42
масюня
У Маси все хорошо! Кушает хорошо, хоть и проблемка с зубками были. Гуляет по долгу, доча за ней присматривает. Клетку понемногу переделываем. Планирую через недельку подружку ей взять, подрастает ей подружка!

Re: Моя Масюня

Добавлено: 07 авг 2014, 05:31
Дегус
масюня

Подружка - это хорошо. Может с подружкой процесс выздоровления и набора веса пойдет быстрее.

Re: Моя Масюня

Добавлено: 07 авг 2014, 08:19
ALbF
масюня
Хорошая новость! за это и соку можно выпить, За здоровье! Масюни!

Re: Моя Масюня

Добавлено: 07 авг 2014, 14:22
масюня
Дегус кушает вроде хорошо и разнообразно. Сенка и разных листочков, лепесточков насушила много. Веточек тоже много.
Pin Спасибо! Соку можно!!!!

Re: Моя Масюня

Добавлено: 22 авг 2014, 14:07
масюня
Ну вот появилась у Масеньки подружка Бася. Очень переживала как они сойдутся. Читала последние темы про ссаживание и очень переживала. Но все обошлось! :Yahoo!: Мои девочки как будто вместе всегда и жили, ни ссор, ни склок. Все у нас хорошо! :) Маленькая за Масей везде хвостиком, рук еще немного боится, но вкусняшки берет. Только капитально клетку переделать руки еще не дошли и колесо большое найти не могу. А так все у нас хорошо! :Yahoo!:

Re: Моя Масюня

Добавлено: 22 авг 2014, 14:56
Elena N.N
УРА!!!!! Здоровья девчонкам!!!!!
Изображение

Re: Моя Масюня

Добавлено: 23 авг 2014, 04:55
Евгения 26
Здравствуйте! Не смогла пройти мимо вашей истории! Скажите, а откуда вы знаете ее возраст? Масюня - чудо. Ждем новых фотографий ;-)

Re: Моя Масюня

Добавлено: 23 авг 2014, 14:36
масюня
Евгения 26 Здравствуйте! Возраст знаю примерно, их нам в магазин принесли. Малышка немного освоится и будут фото. Масенька спокойная девочка, Басюха будет боевая мадам, уже сейчас Масю гоняет. Такие забавные!

Re: Моя Масюня

Добавлено: 23 авг 2014, 15:15
soleter
Как много доброты в ваших постах. Здоровья Масюне и вам здоровья, чтобы было кому о них позаботиться.

Re: Моя Масюня

Добавлено: 24 авг 2014, 13:55
масюня
Басюшка рук боится, хотя в магазине все на руки лезли. Ну ничего освоится еще. Маська на собаку постоянно верещит, стоит той только к клетке подойти. А Бася на собаку вообще внимания не обращает, только с Масей чирикает :D