Страница 3 из 20

Re: Три брата

Добавлено: 09 мар 2015, 16:42
Пилигрим
Дегус писал(а):Только если нахамят, товар не привезут или привезут не тот, чур мы не при чем)
слава богу я пока с этим у них не сталкивался, хотя на заметку себе взял что они могут. У меня пока есть запасы, еще надеюсь если на выставку погулять поеду там прикупить))

там просто еще раньше самовывоз был (сейчас почему то нету) человек из Питера, мало ли удобно было бы, цены нормальные

Re: Три брата

Добавлено: 09 мар 2015, 18:50
Vitalifer
Пилигрим будешь на выставке подходи )))

Re: Три брата

Добавлено: 09 мар 2015, 19:49
Perra
Vitalifer

А информация есть по выставке? Во сколько начнется?

Re: Три брата

Добавлено: 09 мар 2015, 20:15
Vitalifer
http://zverek.ru/participant/anonce с 10 утра до 18 примерно

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 12:47
Perra
Vitalifer

Классно! Если все сложится, я зайду, хоть и без зверюшек :)

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 14:35
Vitalifer
Ну я там до 5 только буду

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 15:09
Perra
Vitalifer

Я если буду, то до обеда. Хорошо, что начинают с самого утра!

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 15:10
Дегус
Perra

Сейчас тепло, можно уже и Варей сходить.

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 15:13
Perra
Дегус

Нет, туда от меня достаточно далеко ехать. Проводили б поближе - я точно взяла бы ее с собой, она любит зверюшек))) думаю, через годик можно будет сьездить.
А по времени так, потому что у меня конкурс 28-го.

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 16:13
Natka
Peter
С открытием темки! Классные парнишки и витрина подходящая. Обожаю читать дневнички где все подробно описано, а тут все в деталях :Yahoo!: