Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 17 июн 2015, 12:57
ну, дегусиной вкусняшкой каждый сам своего наградит)))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Во сделать оленя из боярышника и наградить победителя )))) главное доступ к телу ограничитьПилигрим писал(а):хм.... вот мне на ум ток сушеный боярышник приходит, но это как-нибудь на осенний конкурс)))) ему еще вырасти надо и высушиться)))Vitalifer писал(а):Дегусиную вкусняшку своими руками ))))
Отличная идеяPin писал(а):а чем галерея не устраивает?
пусть админ создаст отдельный альбом для конкурса, там и оценки можно ставить, и коменты оставлять., оговорите сроки конкурса, например до 30 декабря, победит набравший больше оценку, под новый год выявите победителя, и в награду медаль и звание.
Лето же, лагеря, деревня, отпуск, потом сентябрь, не до того.
кто то на даче с дегусами, там нафоткает, осенью приедет, а тут конкурс.
Фигня, например Пина все под любым номером узнают, да и Маню наверное.Дегус писал(а):Пилигрим
Я предлагаю сделать так, чтобы не было понятно, чьи фото. Т.е. все присылают фото ведущему конкурса, а он выкладывает под номерами: 1, 2, 3 и т.д.. А потом все голосуют. Мне кажется, так будет более объективно.
Это только тебе так кажется)Pin писал(а):например Пина все под любым номером узнают
Я за обработку. Сама не умею, но если от этого фото становятся лучше, то почему же этим надо пренебрегать.Pin писал(а):и тут говорилось что бы без обработки