Страница 3 из 14

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 17 июн 2015, 12:57
гермеона
ну, дегусиной вкусняшкой каждый сам своего наградит)))

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 17 июн 2015, 13:25
Vitalifer
Пилигрим писал(а):
Vitalifer писал(а):Дегусиную вкусняшку своими руками ))))
хм.... вот мне на ум ток сушеный боярышник приходит, но это как-нибудь на осенний конкурс)))) ему еще вырасти надо и высушиться)))
Во сделать оленя из боярышника и наградить победителя )))) главное доступ к телу ограничить

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 17 июн 2015, 13:31
Аленушка
Pin писал(а):а чем галерея не устраивает?
пусть админ создаст отдельный альбом для конкурса, там и оценки можно ставить, и коменты оставлять., оговорите сроки конкурса, например до 30 декабря, победит набравший больше оценку, под новый год выявите победителя, и в награду медаль и звание.

Лето же, лагеря, деревня, отпуск, потом сентябрь, не до того.
кто то на даче с дегусами, там нафоткает, осенью приедет, а тут конкурс.
Отличная идея :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 17 июн 2015, 17:47
Vitalifer
Народ можно и в альбом но тогда фото в альбом должен залить ведущий ))) Кстати альбом даже предпочтительнее голосования обычного так как там можно выставить оценку, а не тупо проголосовать за одно фото если даже тебе нравятся два или три.

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 18 июн 2015, 17:43
Наташа Пл.
[quote="Vitalifer"]
Как у вас дела,поступают фотографии любимцев? Интересно? :roll:

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 18 июн 2015, 17:54
ALbF
Дегус писал(а):Пилигрим

Я предлагаю сделать так, чтобы не было понятно, чьи фото. Т.е. все присылают фото ведущему конкурса, а он выкладывает под номерами: 1, 2, 3 и т.д.. А потом все голосуют. Мне кажется, так будет более объективно.
Фигня, например Пина все под любым номером узнают, да и Маню наверное.

и тут говорилось что бы без обработки, это как же если на пленку, я например негативы после скана обязательно редактирую, там и ретушь нужна пылинки в виде белых пятен убрать, и фокус поправить., да и сканирую из корела.

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 18 июн 2015, 18:04
Дегус
Pin писал(а):например Пина все под любым номером узнают
Это только тебе так кажется)
Pin писал(а):и тут говорилось что бы без обработки
Я за обработку. Сама не умею, но если от этого фото становятся лучше, то почему же этим надо пренебрегать.

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 18 июн 2015, 18:11
Галина Митина
тогда проигрывают те, кто не умеет делать обработку. А условия должны быть одинаковые.

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 18 июн 2015, 18:23
Дегус
Галина Митина

Почему? Мне кажется, что голосовать будут не только за качество фото. Есть же еще сюжет, модель, энергетика фотографии. У меня часто непрофессиональные фото вызывают больше эмоций и больше мне нравятся.

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 18 июн 2015, 18:53
Галина Митина
Дегус, не у всех так. Поэтому, есть отдельно детское Евровидение, а отдельно взрослое. Дети красивы и няшны сами по себе и оценивать их нужно отдельно.