Re: Огонек и звери
Добавлено: 25 авг 2015, 09:49
wanderlight
На конкурс надо обязательно сделать фото дегусика!!!
Фотка классная!!!
На конкурс надо обязательно сделать фото дегусика!!!
Фотка классная!!!
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Я называю это "проверка вкусняшкой". Если вкусняшку берет и кушает, значит еще ничего критичного не происходит. А девочек, наверное, лучше пораньше. А в чем проблема? Издалека везти надо?wanderlight писал(а):Сейчас еще давала еду - из рук брал, кушал плющеный горох, и семечки, и сушеные овощи, выловленные из корма. Кусочков 8 скушал. Но кормушкой не заинтересовался. Ну, он хоть как ест, это радует.