Сегодня в 6.15 утра с приходом поезда в Москву мы обрели такое чудо - Альту! Это наша первая встреча (полезли посмотреть в электричке):

Привезли её домой, пересадили в отдельную клетку (сидит, скучает):

А наша Бель в это время мечется по клетке, грызёт сетку и вопит:

Потом по написанному - прогулка:

пока они гуляли, я основную клетку всю вымыла, поставила к ним старую, чтоб отнести их в ней до клетки, Альта прыгнула в гамак, а Белла следом... Вот тут всё и случилось. Продолжалось минут 10! Я уж думала дитё спасать нужно. Свесилась с гамака, глазки прикрыла, а конь наш мнёт её сверху и щебечет:

Ну раз подружились, отнесли их в клетку. Альта освоилась там мгновенно, Белла только по пятам бегает и щебечет:










Альта сама к Белле подбегает, носом в пузо ей упирается, а толстуха наша и рада её начёсывать да щебетать. С ума сойти! Кто бы подумал? Прям материнская любовь с первого взгляда))))
Ну Альта и шустра! Прям турбо-Альта. Толи я малышей не видела ни разу

А наша хоть её под себя и подмяла, а только и успевает вслед за ней бегать, да в носик нацеловывать)))))
P.S. фотографии боком навставлял редактор и исправлять не хочет, а не у меня руки из....