Страница 3 из 6

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 26 фев 2016, 16:44
zainka
ЕленаКирш ухты, ухты!!! Вот это размах!!! Сколько белочек в ней обитать будут? С новосельем! :D

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 27 фев 2016, 15:35
ЕленаКирш
ахахах)) пока только трое будут)))

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 27 фев 2016, 17:46
Julia
Чего так мало?

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 27 фев 2016, 17:53
ЕленаКирш
ну до этого была пара, теперь растет доча-Алькора))
надеюсь в скором времени еще появятся два дегусика)))))

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 05 мар 2016, 10:23
catamount
Анталия с четверга (с 3-го марта) уже дома. Встретили её хорошо.
Трескает сено:
Изображение
Детки по старшинству:
Изображение
Спим все втроем:
Изображение
На ушко по секрету:
Изображение

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 05 мар 2016, 10:43
ЕленаКирш
:Yahoo!: красотаааааа))) спасибо огромное за фото)))))

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 05 мар 2016, 12:44
Аленушка
catamount писал(а):Трескает сено:
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 05 мар 2016, 17:26
zainka
catamount какие милашечки! Так здорово, что так удачно у вас всё сложилось! :Yahoo!:

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 мар 2016, 17:03
zainka
Сегодня в 6.15 утра с приходом поезда в Москву мы обрели такое чудо - Альту! Это наша первая встреча (полезли посмотреть в электричке):
Изображение
Привезли её домой, пересадили в отдельную клетку (сидит, скучает):
Изображение
А наша Бель в это время мечется по клетке, грызёт сетку и вопит:
Изображение
Потом по написанному - прогулка:
Изображение Изображение Изображение
пока они гуляли, я основную клетку всю вымыла, поставила к ним старую, чтоб отнести их в ней до клетки, Альта прыгнула в гамак, а Белла следом... Вот тут всё и случилось. Продолжалось минут 10! Я уж думала дитё спасать нужно. Свесилась с гамака, глазки прикрыла, а конь наш мнёт её сверху и щебечет:
Изображение
Ну раз подружились, отнесли их в клетку. Альта освоилась там мгновенно, Белла только по пятам бегает и щебечет:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Альта сама к Белле подбегает, носом в пузо ей упирается, а толстуха наша и рада её начёсывать да щебетать. С ума сойти! Кто бы подумал? Прям материнская любовь с первого взгляда))))
Ну Альта и шустра! Прям турбо-Альта. Толи я малышей не видела ни разу :oops: А наша хоть её под себя и подмяла, а только и успевает вслед за ней бегать, да в носик нацеловывать)))))
P.S. фотографии боком навставлял редактор и исправлять не хочет, а не у меня руки из....

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 мар 2016, 17:09
Vitalifer
А где вы такой домик достали?