Диабет или что-то другое?

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Диабет или что-то другое?

Сообщение Дегус »

eugene-ppc писал(а):А как тогда подсаживать? Временно давать пообщаться, а потом снова рассаживать?
Не поняла... Ссадили и все, больше не рассаживаем. Малявочки подсаживаются отлично за один день. Если берете ребенка у надежных людей и девочка точно здорова, карантин не нужен. Схема ссаживания тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=66
eugene-ppc писал(а):Я попробовал положить мех, мышка начала его усиленно теребить, я испугался, что она за ночь наестся меха
Дегу не кушают мех. Пусть себе теребит на здоровье) Не волнуйтесь по этому поводу.
eugene-ppc
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 06:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Диабет или что-то другое?

Сообщение eugene-ppc »

Дегус писал(а):Не поняла... Ссадили и все, больше не рассаживаем.
Не, я в контексте разных клеток, если окажется, что большАя для неё будет с бОльшим расстоянием между прутьями. Как тогда? Обеих селить в старую клетку, пока мелкая не подрастёт?
Дегус писал(а):Если берете ребенка у надежных людей и девочка точно здорова
Вот как это определить?? Нашёл вот вроде вариант, подъеду завтра посмотрю, что за люди, что за девочка:
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=16448500
Аватара пользователя
missYo
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:59
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диабет или что-то другое?

Сообщение missYo »

eugene-ppc писал(а):Вот как это определить?? Нашёл вот вроде вариант, подъеду завтра посмотрю, что за люди, что за девочка:
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=16448500
какие малявочки сладкие!!! я уже подумываю третьего завести))

eugene-ppc
я подсаживала 4,5 недельного ребенка к 8ми месячному пацану, подружились в первый же вечер, сейчас у них любовь! Проблем никаких не возникло совсем, разве что старшенький "насиловал" юнца, а тот, видимо, непривыкший))
мех тоже теребят, гамак из велюра, дома прохладно и в клетке постоянно бутылка горячая в носке-от носка тоже мало что осталось))
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Диабет или что-то другое?

Сообщение Дегус »

eugene-ppc писал(а):Вот как это определить?? Нашёл вот вроде вариант, подъеду завтра посмотрю, что за люди, что за девочка
Так точно не определите. Если хотите здорового ребенка, нужно покупать его у известных заводчиков. Поэтому я и рекомендовала посмотреть в российских питомниках.
missYo писал(а):какие малявочки сладкие!!! я уже подумываю третьего завести))
Вам лучше третьего на заводить, большая вероятность того, что маленького будут обижать.
eugene-ppc
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 06:26
Откуда: Минск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Диабет или что-то другое?

Сообщение eugene-ppc »

Дегус писал(а): Поэтому я и рекомендовала посмотреть в российских питомниках.
Написал всем представителям в личные сообщения. Посмотрим, что ответят.
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»