Страница 3 из 4
Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 15 дек 2015, 10:52
Дегус
tarri писал(а):Мне кажется у меня Шуся после родов более агрессивная стала... это нормально?
Думаю, что это вариант нормы. Инстинктивно охраняет потомство.
Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 24 дек 2015, 20:04
tarri
Сегодня осуществляли предновогоднюю уборку. В честь этого малыши были выпущены на оперативный простор ящика дивана. с добавлением туда в виде игрушки колеса и купалки с песком. Оценили и то и другое. правда песок больше в качестве покапать
Самая храбрая и шилопопая у нас единственная девчуля - первая рискнула из клетки выйти
за ней и братишки подтянулись
вот так они осваивали колесо (причем в основном мальчики, девчуля все старалась из ящика выбраться, и у нее это не плохо получалось!)
а так купалку

Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 24 дек 2015, 20:06
tarri
Правда вот мальчишки старшие что то после чистки клетки разругались в пух и прах.... Не до крови конечно, но с визгаими и криками гоняли друг друга по клетке. да так что гланого агрессора Филю на время в переноску даже пришлось изолировать...

Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 25 дек 2015, 20:11
soleter
tarri, вы убрали все их метки и запах. Поэтому и ругня. Это надо просто пережить. Они через время устают и ложатся спать

Тем более крови нет! Зря пацана в переноску. А в поддон старой подстилки насыпали немножко?
Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 25 дек 2015, 20:11
soleter
Фото очень классные!!! Малышам здоровья!!!
Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 26 дек 2015, 05:59
tarri
не, до старой подстилки не додумалась. Впредь буду умнее, спасибо. Он не на долго в переноске был, только чтоб поостыл малехо.
Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 26 дек 2015, 06:03
tarri
Да и они походу до сих пор иерархию выстраивают.... Сначала Филя был весь из себя альфа-самец, все к девочкам рвался и Грея.... ну того самого.... А тут походу Грей у нас возмужал, осознал перспективы и постепенно они стали меняться местами...
Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 27 дек 2015, 14:21
Elena N.N
Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 28 дек 2015, 05:01
tarri
да, они у меня храбрые портняжки )))) Как высыпают к выходу всей кучей малой так и не знаешь кого первого хватать

Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 23 янв 2016, 16:45
tarri
Всем добрый день и с прошедшими праздниками))) в связи со сменой работы времени совсем нет... но решила выкроить чуток его и рассказать наши новости. мальчишки мои разъехались по новым домам. взяли их 2 парами. С новыми хозяевами переписываемся и вроде у малышей все хорошо! ну а девушка. единственная, получила имя Рея (или рейка) по домашнему и осталась у меня на ПМЖ. теперь забавно наблюдать, за тем как спит мое трех головое чудище

рея внизу. сверху нянька и поперек их всех мамка, и головы из гамака торчат в разные стороны
