Мушка и Ромашка
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Мушка и Ромашка
Хорошенькие девочки))
Фотать нужно со вспышкой обязательно.
В спорт режиме у меня ни цыфровик, ни зеркалка не берет)))
Фотать нужно со вспышкой обязательно.
В спорт режиме у меня ни цыфровик, ни зеркалка не берет)))
- КатюШа
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 04:03
- Откуда: Бердск
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 42 раза
Re: Мушка и Ромашка
Да, я тоже об этом уже думала, хочу попробовать что-нибудь сваять на выходныхAllergia писал(а): Можно пропробовать из ткани чехол сделать на него, тогда и шум от коготочков пропадет
А мне почему-то не нравятся фотки со вспышкой (не нравится как получается у меня). Даже размазанные, но без вспышки нравятся больше, чем четкие, но со вспышкой. Как-то картинка в объеме теряет что ли....Ирена28 писал(а): Фотать нужно со вспышкой обязательно.
Ничего, надеюсь, я в конце-концов научусь фотографировать своих зверюшек. Статичные предметы и позирующих людей, конечно, проще
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Мушка и Ромашка
А без вспышки и нормального освещения ни как движение не поймать..
Будем ждать ваших экспериментов))
Будем ждать ваших экспериментов))
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
- КатюШа
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 04:03
- Откуда: Бердск
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 42 раза
Re: Мушка и Ромашка
Наверное есть, я не смотрела, если честно
Фотик профессиональный, зеркальный. А что, если есть, то нужно короткую настраивать, чтоб шторки совсем на чуть чуть открывались и четче было? В понедельник покручу его.
А свой-то у меня простая мыльница.
А свой-то у меня простая мыльница.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мушка и Ромашка
такие замечательные девчонки. очень красивый прокрас.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Мушка и Ромашка
Шторки должны открыться на доли секунды. Попробуйте ставить 1/200 и ниже (1/1000 и т.д.). Только нужна будет хорошая освещенность, чем меньше выдержка, тем больше света надо.КатюШа писал(а):Наверное есть, я не смотрела, если честноФотик профессиональный, зеркальный. А что, если есть, то нужно короткую настраивать, чтоб шторки совсем на чуть чуть открывались и четче было? В понедельник покручу его.
А свой-то у меня простая мыльница.
Я ставила лампу)))
- КатюШа
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 17 фев 2016, 04:03
- Откуда: Бердск
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 42 раза
Re: Мушка и Ромашка
Florette, попробую. Спасибо за совет
Вчера пока Муха носилась в колесе, Ромашка дремала на полке сверху. Я поднесла к ней руку в надежде погладить (все еще мечтаю, что хоть она дастся гладиться, она поспокойней своей сестры), а она взяла и перебралась дремать ко мне на ладошку
Это так неожиданно, они ж вечные электровеники.... Такой пузик у нее тепленький!!!! И лапки тепленькие! Такой комочек у меня в руке
Сначала даже испугалась, что она заболела. Но нет, после она носилась как обычно и ела как обычно. И в промежутке еще раз дремала на моей ладошке. Удивительно!!!!
Кстати, у них лапки теплые, это нормально? Я всегда думала почему-то, что они у них прохладные....у крыс моих были прохладные, если мне память не изменяет....
Вчера пока Муха носилась в колесе, Ромашка дремала на полке сверху. Я поднесла к ней руку в надежде погладить (все еще мечтаю, что хоть она дастся гладиться, она поспокойней своей сестры), а она взяла и перебралась дремать ко мне на ладошку
Сначала даже испугалась, что она заболела. Но нет, после она носилась как обычно и ела как обычно. И в промежутке еще раз дремала на моей ладошке. Удивительно!!!!Кстати, у них лапки теплые, это нормально? Я всегда думала почему-то, что они у них прохладные....у крыс моих были прохладные, если мне память не изменяет....
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Мушка и Ромашка
У них лапки тёплые, а когти очень острые, если малышка стартанёт с вашей ладошки, борозды остаются как от кошачьих когтей 
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Мушка и Ромашка
Лен самое веселое у меня есть пацаны которые стараются убрать когти когда по мне перемещаются и есть девки которые аж цепляются за кожу когда идут просто
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt