Страница 3 из 5

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 07 апр 2016, 13:42
Ирена28
Хорошенькие девочки))
Фотать нужно со вспышкой обязательно.
В спорт режиме у меня ни цыфровик, ни зеркалка не берет)))

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 08 апр 2016, 03:04
КатюШа
Allergia писал(а): Можно пропробовать из ткани чехол сделать на него, тогда и шум от коготочков пропадет :wink:
Да, я тоже об этом уже думала, хочу попробовать что-нибудь сваять на выходных :)
Ирена28 писал(а): Фотать нужно со вспышкой обязательно.
А мне почему-то не нравятся фотки со вспышкой (не нравится как получается у меня). Даже размазанные, но без вспышки нравятся больше, чем четкие, но со вспышкой. Как-то картинка в объеме теряет что ли....
Ничего, надеюсь, я в конце-концов научусь фотографировать своих зверюшек. Статичные предметы и позирующих людей, конечно, проще :D Но и над попрыгушками буду работать))) Может и вспышка мне подчинится))))))

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 08 апр 2016, 09:38
Ирена28
А без вспышки и нормального освещения ни как движение не поймать..
Будем ждать ваших экспериментов))

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 08 апр 2016, 11:09
Florette
Есть у вас в фотике ручные настройки выдержки?

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 08 апр 2016, 14:45
КатюШа
Наверное есть, я не смотрела, если честно :oops: Фотик профессиональный, зеркальный. А что, если есть, то нужно короткую настраивать, чтоб шторки совсем на чуть чуть открывались и четче было? В понедельник покручу его.
А свой-то у меня простая мыльница.

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 08 апр 2016, 14:54
гермеона
такие замечательные девчонки. очень красивый прокрас.

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 08 апр 2016, 17:07
Florette
КатюШа писал(а):Наверное есть, я не смотрела, если честно :oops: Фотик профессиональный, зеркальный. А что, если есть, то нужно короткую настраивать, чтоб шторки совсем на чуть чуть открывались и четче было? В понедельник покручу его.
А свой-то у меня простая мыльница.
Шторки должны открыться на доли секунды. Попробуйте ставить 1/200 и ниже (1/1000 и т.д.). Только нужна будет хорошая освещенность, чем меньше выдержка, тем больше света надо.
Я ставила лампу)))

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 12 апр 2016, 03:41
КатюШа
Florette, попробую. Спасибо за совет :)

Вчера пока Муха носилась в колесе, Ромашка дремала на полке сверху. Я поднесла к ней руку в надежде погладить (все еще мечтаю, что хоть она дастся гладиться, она поспокойней своей сестры), а она взяла и перебралась дремать ко мне на ладошку :shock: :Yahoo!: Это так неожиданно, они ж вечные электровеники.... Такой пузик у нее тепленький!!!! И лапки тепленькие! Такой комочек у меня в руке Изображение Сначала даже испугалась, что она заболела. Но нет, после она носилась как обычно и ела как обычно. И в промежутке еще раз дремала на моей ладошке. Удивительно!!!!
Кстати, у них лапки теплые, это нормально? Я всегда думала почему-то, что они у них прохладные....у крыс моих были прохладные, если мне память не изменяет....

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 12 апр 2016, 13:15
Elena N.N
У них лапки тёплые, а когти очень острые, если малышка стартанёт с вашей ладошки, борозды остаются как от кошачьих когтей :D

Re: Мушка и Ромашка

Добавлено: 12 апр 2016, 13:18
Vitalifer
Лен самое веселое у меня есть пацаны которые стараются убрать когти когда по мне перемещаются и есть девки которые аж цепляются за кожу когда идут просто