Страница 21 из 22

Re: Хвостики

Добавлено: 30 май 2015, 11:35
АннаВ
Дегус
да, грустно как-то :( жалко очень её было

дочка моя старшая (15лет) сегодня говорит: "Мама, ты понимаешь, что наш балкон (у нас большая 5м лоджия) виден из противоположного дома? (два дома "окна в окна") соседи подумают, что у нас тут корова живёт или ещё похуже - милицию вызовут проверить, что именно мы тут сушим" :crazy:

ещё пятнистики
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 30 май 2015, 11:37
АннаВ
Клементий

Изображение
Изображение
Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 30 май 2015, 11:41
АннаВ
пятнистые агутики Луны
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 30 май 2015, 19:02
Julia
Анечка, у тебя на верхних фото два агутика и голубой? Или мне показалось?

Re: Хвостики

Добавлено: 30 май 2015, 19:44
Дегус
Julia

Там точно голубой пятнистый.

Re: Хвостики

Добавлено: 31 май 2015, 21:02
Аленушка
очаровашки!!!!! :oops: :oops: :oops:

Re: Хвостики

Добавлено: 12 июн 2015, 16:50
АннаВ
Julia писал(а):Анечка, у тебя на верхних фото два агутика и голубой? Или мне показалось?
это голубая девочка пятнистая :oops: моя, никому не дам :crazy: даже не просите :oops:

мальчик есть голубой пятнистый... с пятнышком на голове, белым животиком и белым кончиком хвоста :)

Re: Хвостики

Добавлено: 29 июл 2015, 06:08
АннаВ
всем привет
напишу небольшой отчётик :)

ищут новый дом две пары девочек, мальчики все пристроены
Сёва теперь соседствует с самым пятнистым агутькой, которого по детству все мои дети дразнили беляшом (потому что белый почти весь), а взрослые смеялись со второго значения этого слова :D так и прицепилось к малышу имя, другое как-то не придумалось, теперь он Беляш :oops: :pardon:
Клементий с голубым мальчиком ( пока без имени)
Есения с Луной (ссаживание после раздельных родов прошло не так быстро, как я ожидала, девушки за полтора месяца успели друг друга подзабыть, пришлось применить "клетка в клетке" ненадолго, теперь всё тихо-мирно)

у меня всю весну и лето шла подготовка к непростой операции, сейчас вот уже выписалась (ненавижу больничные койки :%) ), грустно, что травы собрала маловато в этом году и как наверстать не знаю :( только сено с дачи будет и немного того, что успела нарвать в мае-июне

Re: Хвостики

Добавлено: 29 июл 2015, 06:54
Дегус
АннаВ писал(а):ищут новый дом две пары девочек, мальчики все пристроены
Девочки в этом сезоне не в моде :P . Очень странно, но всем мальчики нужны) Вот вчера звонили, опять мальчик требовался...
АннаВ писал(а):у меня всю весну и лето шла подготовка к непростой операции, сейчас вот уже выписалась (ненавижу больничные койки :%) ), грустно, что травы собрала маловато в этом году и как наверстать не знаю :(
Главное, что все уже позади. Здоровье - это первое дело, а травы... ну сколько насобирается, столько насобирается.

Re: Хвостики

Добавлено: 29 июл 2015, 08:05
Аленушка
Дегус писал(а):Здоровье - это первое дело
:good: :good: :good: