Страница 21 из 22
Re: Хвостики
Добавлено: 30 май 2015, 11:35
АннаВ
Re: Хвостики
Добавлено: 30 май 2015, 11:37
АннаВ
Re: Хвостики
Добавлено: 30 май 2015, 11:41
АннаВ
Re: Хвостики
Добавлено: 30 май 2015, 19:02
Julia
Анечка, у тебя на верхних фото два агутика и голубой? Или мне показалось?
Re: Хвостики
Добавлено: 30 май 2015, 19:44
Дегус
Julia
Там точно голубой пятнистый.
Re: Хвостики
Добавлено: 31 май 2015, 21:02
Аленушка
Re: Хвостики
Добавлено: 12 июн 2015, 16:50
АннаВ
Julia писал(а):Анечка, у тебя на верхних фото два агутика и голубой? Или мне показалось?
это голубая девочка пятнистая

моя, никому не дам

даже не просите
мальчик есть голубой пятнистый... с пятнышком на голове, белым животиком и белым кончиком хвоста

Re: Хвостики
Добавлено: 29 июл 2015, 06:08
АннаВ
всем привет
напишу небольшой отчётик
ищут новый дом две пары девочек, мальчики все пристроены
Сёва теперь соседствует с самым пятнистым агутькой, которого по детству все мои дети дразнили беляшом (потому что белый почти весь), а взрослые смеялись со второго значения этого слова

так и прицепилось к малышу имя, другое как-то не придумалось, теперь он Беляш
Клементий с голубым мальчиком ( пока без имени)
Есения с Луной (ссаживание после раздельных родов прошло не так быстро, как я ожидала, девушки за полтора месяца успели друг друга подзабыть, пришлось применить "клетка в клетке" ненадолго, теперь всё тихо-мирно)
у меня всю весну и лето шла подготовка к непростой операции, сейчас вот уже выписалась (ненавижу больничные койки

), грустно, что травы собрала маловато в этом году и как наверстать не знаю

только сено с дачи будет и немного того, что успела нарвать в мае-июне
Re: Хвостики
Добавлено: 29 июл 2015, 06:54
Дегус
АннаВ писал(а):ищут новый дом две пары девочек, мальчики все пристроены
Девочки в этом сезоне не в моде

. Очень странно, но всем мальчики нужны) Вот вчера звонили, опять мальчик требовался...
АннаВ писал(а):у меня всю весну и лето шла подготовка к непростой операции, сейчас вот уже выписалась (ненавижу больничные койки

), грустно, что травы собрала маловато в этом году и как наверстать не знаю

Главное, что все уже позади. Здоровье - это первое дело, а травы... ну сколько насобирается, столько насобирается.
Re: Хвостики
Добавлено: 29 июл 2015, 08:05
Аленушка