Страница 21 из 29
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 28 мар 2015, 09:08
Дегус
prisyazhnyi
Ну молодцы, что еще сказать

Держитесь и не пропадайте. Рассказывай нам, как дела. Все волнуются.
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 28 мар 2015, 10:05
Olka
Молодец Дашенька)
А вы - герой!

Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 07 апр 2015, 18:26
prisyazhnyi
Отчитываюсь! Мы пока в таком же состоянии, кушаем каши, набрали еще 10гр! Уже не надеюсь, что начнем кушать сами, смирилась, что так и будем жить) отдельно даю витамины супрадин кидс.. вот думаю, питание не на 100% полноценное, наверное.. травки кушаем только в свежем виде(и то больше так, балуется).. Поделитесь мыслями, как лучше, постоянно витаминки давать или все таки курсами...?
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 07 апр 2015, 18:49
Olka
prisyazhnyi
приятно читать новости от вас) прибавление веса радует) а как с активностью?)
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 07 апр 2015, 19:07
Дегус
prisyazhnyi
Смотри сама по поводу витаминов. Они должны поступать в организм постоянно. Если их нет/не достаточно в продуктах, которые Даша кушает, надо дополнительно давать. Но именно в этих витаминах, которые даешь ты, в составе есть сахар, не знаю, можно ли их пить все время.
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 07 апр 2015, 19:11
prisyazhnyi
Она их просто ест хорошо, поэтому на них и сидим.. буду пробовать еще что-нибудь комплексное из списка)) С активностью все хорошо, силы появились, уже от каши своей довольно агрессивно(как до болезни), отгоняет Гошку=)) В колесе иногда прогуливается(никогда особо бегуном она не была), мордашка уже покрылась свежей шерсткой))) теперь мы похожи на дегу, а не на инопланетянина))
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 07 апр 2015, 19:55
Дегус
prisyazhnyi
Сфоткай, интересно на нее посмотреть)
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 апр 2015, 08:56
prisyazhnyi
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 апр 2015, 08:59
Olka
тысяча воздушных поцелуев Дашеньке!!!!!!
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 апр 2015, 09:26
prisyazhnyi
Спасибо большое)))) мы тоже всех безумно любим
