Страница 22 из 28

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 12:43
Florette
Это и хорошо, а то выводили бы синего с шоколадом еще года два)))

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 15:35
Чапик и Белкин
А второй мальчик голубой или тоже синий? И какое носительство получается у Пупса и мамы?

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 15:41
Дегус
Чапик и Белкин

Второй голубой 100%НЧ, 100%НП. Он поедет жить ко мне)

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 29 авг 2017, 16:49
Katerinasvetlaya
Чапик и Белкин писал(а):А второй мальчик голубой или тоже синий? И какое носительство получается у Пупса и мамы?
Мама чёрный нг, Папа крем нч

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 30 авг 2017, 09:03
Katerinasvetlaya
Синий малышонок растёт) назвала Тедди) есть мишка Тедди, а есть мышка Тедди)))
Как отличается шерстка у маленьких:

Голубой НЧ, НП:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И Синий НП:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 30 авг 2017, 09:07
Дегус
Возможно наш синий даже первый в мире Синий носитель песка!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 30 авг 2017, 09:08
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Возможно наш синий даже первый в мире Синий носитель песка!
Да) я что то сразу не сообразила, что нп же он. А у немцев просто синий

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 30 авг 2017, 09:12
павел
Поздравляю ! А в помете всего два хвостика ? Можно посмотреть всех братиков и сестёр , интересно посмотреть на всю политику цветов .

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 30 авг 2017, 09:15
Katerinasvetlaya
павел писал(а):Поздравляю ! А в помете всего два хвостика ? Можно посмотреть всех братиков и сестёр , интересно посмотреть на всю политику цветов .
Спасибо) есть два агути тройные носители - нп нг нч
Сфоткаю в следующий раз всех
Всего 4

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 30 авг 2017, 09:48
гермеона
да. даже по фото отличается очень сильно. в живую не спутаешь, точно как и крем от песка. кто видел хоть раз в живую - не ошибется.