Страница 22 из 67

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 22 ноя 2013, 19:40
Виктуся
Настя, оставляй! Еще девоньку найдешь и будет еще одно маленькое семейство! :))

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 22 ноя 2013, 20:54
Anastasia
Виктуся
Мы её уже оставим, она очень классная! Милая такая и ко мне идёт лучше, чем к остальным) Да и имя уже дали) Сначала были другие варианы, но это имя ей очень подошло!!!

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 23 ноя 2013, 14:50
гермеона
Настя, я что то пропустила. Где приобрела симпатягу?

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 23 ноя 2013, 14:52
Лада
У меня :oops:
(темя Симка и Нолик)

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 23 ноя 2013, 17:11
гермеона
ясненько. ты же голубых хотела. будешь большой питомник делать? вот так они, хвостики завоевывают нас. :))

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 23 ноя 2013, 18:01
Anastasia
гермеона
Нет, больше для себя. Я и сейчас хочу цветастика к Ясе. Я перед ней не устояла просто - жуткая обояшка :))

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 23 ноя 2013, 18:47
гермеона
Настя, мне кажется они все жуткие обояшки :)

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 24 ноя 2013, 17:18
Виктуся
Здорово, за Яську мы можем быть спокойны, она попала в хорошие руки))))

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 25 ноя 2013, 18:50
Anastasia
Муж позвонил с работы, спрашивал размеры Ясиной временной клетки , а я вместо 405 ему сказала 450 и глубину так же напутала :o
Сам теперь будет всё измерять :fool:
Ей, конечно это не мешает, но мы потом переделаем, когда время будет и полочки хочу из ДСП

Изображение
Изображение



Ей нравится копошиться внизу и шапка -любимое место!


А вот и сама Звезда!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 25 ноя 2013, 18:54
Дегус
Anastasia

:ROFL: не переживай, если бы вместо 450 ты сказала 405, было бы намного хуже)