Откуда взялся этот бред? И почему он так прочно укоренился?Наталья М. писал(а):Короткий верх уха - это то, о чем мы спорили. Нужны "кролики"!!!
Например, взять тех же шиншилл. В принципе у них нет стандартов по длине ушей, т.е. "ушану" оценку не снижают. Но приветствуются именно небольшие, аккуратные уши. С какой радости у дегу должны быть кроличьи уши? Это же ужасно смотрится.