Я вообще не понимаю! Ясмотрю, чётко вижу размеры и говорю чушь
Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Дегус
Я вообще не понимаю! Ясмотрю, чётко вижу размеры и говорю чушь
Я вообще не понимаю! Ясмотрю, чётко вижу размеры и говорю чушь
Long Live Rock N'Roll !!!
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Ясечка очень счастливая девочка
)
И с хозяйкой ей круто повезло и с жильем
Настя, у нее еще не начал зарастать носик? Она грызет у тебя клетку?
И с хозяйкой ей круто повезло и с жильем
Настя, у нее еще не начал зарастать носик? Она грызет у тебя клетку?
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Я довольно долго не выпускала гулять Кузьку со Стёпой. Всё началось с дачи ещё, потом какое_то время гуляли, потом опять перерыв.
Сегодня гуляли 30мин. Были очень возбуждены на прогулке, даже вкусь не ели. После того, как усадила назад в клетку началась тусовка! Кузя (!!!!) носился за Стёпой и катался на нём целый день. Они дрались! Такого вообще не было! Не особо криминально, но такая возьня была!
Конечно, могу это связать и с прогулкой, да ещё Яся гуляла в этой комнате.
Как вообще поступаете, дегусоводы, если разнополые пары в разное время гуляют в одной комнате? Как они себя ведут? Насколько остро реагируют на запах, который остаётся?
Комнаты другой под прогулки выделять не хочу, итак всё в этой поедено)
Сегодня гуляли 30мин. Были очень возбуждены на прогулке, даже вкусь не ели. После того, как усадила назад в клетку началась тусовка! Кузя (!!!!) носился за Стёпой и катался на нём целый день. Они дрались! Такого вообще не было! Не особо криминально, но такая возьня была!
Конечно, могу это связать и с прогулкой, да ещё Яся гуляла в этой комнате.
Как вообще поступаете, дегусоводы, если разнополые пары в разное время гуляют в одной комнате? Как они себя ведут? Насколько остро реагируют на запах, который остаётся?
Комнаты другой под прогулки выделять не хочу, итак всё в этой поедено)
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Anastasia
Мои никак не реагировали на запах противоположного пола в комнате. Я думаю у твоих такое возбуждение вызвал сам факт прогулки.
Мои никак не реагировали на запах противоположного пола в комнате. Я думаю у твоих такое возбуждение вызвал сам факт прогулки.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Дегус
Я тоже к этому склонялась...До сих пор периодически бегают) Бедолажки, мальчишки мои)
Я тоже к этому склонялась...До сих пор периодически бегают) Бедолажки, мальчишки мои)
Long Live Rock N'Roll !!!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Настя, когда мои цветастики приехали, Яша сразу учуял, хоть и в другой комнате был. не успевали витрину открыть, как Яша оказывался на плече, и не за что не слезал, пока не относили в другую комнату, и не пускали в соседний отсек. он садился возле сетки, и мог оооочень долго наблюдать за девчонками. и очень возмущался, когда его обратно в свою витрину относили.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
гермеона
Ну, он самец опытный. Мои все сейчас в одной комнате малюсенькой, но в разных частях. Всё было спокойно, до сегодняшнего дня
Ну, он самец опытный. Мои все сейчас в одной комнате малюсенькой, но в разных частях. Всё было спокойно, до сегодняшнего дня
Long Live Rock N'Roll !!!