Страница 23 из 67

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 25 ноя 2013, 18:59
Anastasia
Дегус
Я вообще не понимаю! Ясмотрю, чётко вижу размеры и говорю чушь :crazy:

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 25 ноя 2013, 19:03
Hebecta
Ух ты какая красотка игривая :)

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 25 ноя 2013, 21:14
Anastasia
Hebecta
Да:-) Такая контактная :))
Ждёт подружку :wink:

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 26 ноя 2013, 08:38
Лада
Ясечка очень счастливая девочка :))
И с хозяйкой ей круто повезло и с жильем :)
Настя, у нее еще не начал зарастать носик? Она грызет у тебя клетку?

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 26 ноя 2013, 11:03
Anastasia
Лада
Не была пока замечена за грызением

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 27 ноя 2013, 16:10
Anastasia
Я довольно долго не выпускала гулять Кузьку со Стёпой. Всё началось с дачи ещё, потом какое_то время гуляли, потом опять перерыв.
Сегодня гуляли 30мин. Были очень возбуждены на прогулке, даже вкусь не ели. После того, как усадила назад в клетку началась тусовка! Кузя (!!!!) носился за Стёпой и катался на нём целый день. Они дрались! Такого вообще не было! Не особо криминально, но такая возьня была!
Конечно, могу это связать и с прогулкой, да ещё Яся гуляла в этой комнате.
Как вообще поступаете, дегусоводы, если разнополые пары в разное время гуляют в одной комнате? Как они себя ведут? Насколько остро реагируют на запах, который остаётся?
Комнаты другой под прогулки выделять не хочу, итак всё в этой поедено)

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 27 ноя 2013, 16:17
Дегус
Anastasia

Мои никак не реагировали на запах противоположного пола в комнате. Я думаю у твоих такое возбуждение вызвал сам факт прогулки.

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 27 ноя 2013, 16:42
Anastasia
Дегус
Я тоже к этому склонялась...До сих пор периодически бегают) Бедолажки, мальчишки мои)

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 27 ноя 2013, 19:40
гермеона
Настя, когда мои цветастики приехали, Яша сразу учуял, хоть и в другой комнате был. не успевали витрину открыть, как Яша оказывался на плече, и не за что не слезал, пока не относили в другую комнату, и не пускали в соседний отсек. он садился возле сетки, и мог оооочень долго наблюдать за девчонками. и очень возмущался, когда его обратно в свою витрину относили.

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 27 ноя 2013, 19:58
Anastasia
гермеона
Ну, он самец опытный. Мои все сейчас в одной комнате малюсенькой, но в разных частях. Всё было спокойно, до сегодняшнего дня