Деги и Рики!!!

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
detta
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Деги и Рики!!!

Сообщение detta »

Виктуся, конечно это не мое дело, однако я бы на вашем месте поступила так, постаралась бы перевести их на промышленные корма, всякие полезные травки покупала бы в аптеке, очень много тех кто содержит дегу совершенно ничего не заготавливают, по-поводу уборки, да это отнимает время, я сама разбираю всю клетку и мою все-все, даже решетку промываю, от этого никуда не деться. Я считаю, что никто лучше вас не будет заботиться о ваших зверьках.
Zmiter
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:31

Re: Деги и Рики!!!

Сообщение Zmiter »

Все, дегу уже нет. Клетку, я конечно, в свое время не совсем удачную сделал - весь мусор от дегусов летел на пол кухни. Я как-то спокойно к этому относился, а вот жену все это очень нервировало... Отсюда и результат - пришлось расстаться со зверьками... Но будем надеяться, что попали в хорошие руки - у новых хозяев есть дегусиный опыт. В общем, всем спасибо!
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Деги и Рики!!!

Сообщение Дегус »

Эх... Пусть у мальчиков в новом доме будет все хорошо.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»