Фильмы, книги, музыка.

Разговоры обо всем.
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение ALbF »

Дегус писал(а):
Галина Митина писал(а):при чем тут условности и комплексы?
Думаю, все дело было в армянском коньяке)
И в нем тоже)))))))))))
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение ALbF »

Галина Митина писал(а):при чем тут условности и комплексы? Вам нравится эта музыка-круто, но мне нравится другая и все. :pardon:
И, какая другая вам нравится? В чьем исполнении? На чем слушаете?
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение soleter »

А мне вообще музыку слушать не нравится :ROFL: Вот щебет птиц обожаю слушать в живую :ROFL:
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение Пилигрим »

Pin писал(а):А Где вашь плейлист?
всегда с собой в телефоне))
как то так сложилось что дома я редко слушаю музыку, в основном пока иду на работу и с работы, наушники в уши и шагаю
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Shustrik
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
Откуда: Томск
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение Shustrik »

Pin писал(а):НЕ люблю реально тяжелый рок, с монотонным тяжелым звучанием и рыком вместо вокала
тоже не люблю, каждый раз поражаюсь и как они так рычат? Как человеческое горло выдает такое?
Хотя вспомнила! Народности Севера = у них же горловое пение! Звуки вообще нереальные.
Pin писал(а):и не люблю клубно-дискотечную 120 ударов в минуту, слепленную из одного сепла, не вижу там музыки.
Туц-туц-туц и так несколько часов с редким ввякиванием какого-нибудь речитатива не понятно о чем. Мууууузыка типа.
Думаю это нравиться под определенными стимуляторами как алкоголь и еже с ним.
soleter писал(а):Вот щебет птиц обожаю слушать в живую :ROFL:
У нас птички проснулись/появились - красота! Сразу от зимней спячки просыпаешься :D Ах! Весна-Лето это маленькая жизнь!

Сейчас слушаю часто Канцлер Ги и Мельницу ("Оборотень" особливо), ну и попсу по настроению. Люблю песни и мелодии из "17 мгновений весны" (душевно). КиШ "Кукла колдуна". Люблю песни где рассказывается история.
Нравятся слова песни "Потусторонняя", но исполнении Сати Казановой полный :bad: Ее всхлипы перед каждой фразой безумно раздражают :bad: :bad: :bad:
Нравятся песни в исполнении проекта "Айрэ и Саруман" - опять же в песнях история
Неожиданно понравилась песня (не слушаю шансон, имею ввиду не тюремный, тюремный вообще не слушаю - сверкнула фимка - прощай Маринка - не для меня :) ) Сергей Куренков - Обожаю, милая такая :)
Лепс тоже понравилась одна песня - Если хочешь, уходи (накипело видать :lol: )
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
Shustrik
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
Откуда: Томск
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение Shustrik »

Пилигрим писал(а):как то так сложилось что дома я редко слушаю музыку, в основном пока иду на работу и с работы, наушники в уши и шагаю
А наушники в оба уха? А дорогу когда переходите снимаете?
Я так не могу, мне надо окружающий мир слышать. В машине тоже не могу громко музыку слышать, чтобы ощущать ситуацию на дороге в полной мере, мне нужно слышать дорогу, машины, сигналы. А в одно ухо - не тот эффект.
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
Аватара пользователя
Пилигрим
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
Питомник: Degu'Smile
Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
Благодарил (а): 2473 раза
Поблагодарили: 919 раз
Контактная информация:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение Пилигрим »

Shustrik
в оба иначе смысла нету, я не водитель так что про машину ничего не скажу, а переход дороги и т.д. чаще головой крутить надо))) (меня просто уже спрашивали неоднократно)
а если хочется звуки природы послушать, то совсем без наушников, просто мне хватает выходных на даче чтоб наслушаться природу и идиотское радио соседей)))
мои фавариты: Ария (со всеми солистами, у каждого свои хорошие песни есть), Кипелов, Беркут, Виконт, Троя, Гран-Кураж, Андем, Арда и др. у кого то больше песен нравится, у кого то меньше. Я считаю что у рок исполнителей можно под любое настроение найти песню
страница питомника - http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=640
мы в VK - http://vk.com/public84420428
Аватара пользователя
Галина Митина
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
Питомник: дегу хвост
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение Галина Митина »

Pin писал(а):И, какая другая вам нравится? В чьем исполнении? На чем слушаете?
я не могу назвать себя меломаном, реально тащусь от других вещей. Так нравится больше Аквариум, Флер, Кукрыниксы.
Слушаю на компьютере, либо на концертах))
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение ALbF »

Shustrik

А вы тонкой души человек, лиричный
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Фильмы, книги, музыка.

Сообщение ALbF »

Мне фильм не понравился, в обсуждениях оценка фильма 50/50 примерно.
в нем много от компьютерной игры, и жевательной резинки, к Севастополю фильм практически не какого отношения не имеет,
Фильм о снайпере.

Битва за Севастополь

http://www.kinokopilka.tv/movies/25691- ... nt_1450380

Изображение
Ответить

Вернуться в «Беседка»