Страница 24 из 29
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 09 сен 2015, 09:48
prisyazhnyi
Чувствует себя хорошо, бегает в колесе, кушает все и сама( кашками не докармливаем давно). Сейчас летом зелени много было с огорода, так она вообще счастливая( очень любит свеженькое, в отличии от остальных).. Так что, тьфу-тьфу, абсцес, предполагаю вскрылся и, по-видимому, удачно, раз моя девочка пока со мной.. Так что не нужно сдаваться, даже абсцесс можно победить. Детские каши и пюрешки просто безумно помогают.. Постоянно еду в кофемолке бить сложно(она все равно не однородная, из шприца нормально не лезет, а животное такую бяку кушать самостоятельно отказывается). А вот детские каши безмолочные им очень нравятся(ради интереса давала остальным попробовать). Поэтому достаточно развести водой в маленькой чашечке и даже слабое животное кушает. Мы покупали хайнц и малютку( несколько разных, чтобы не надоело. Греча, овсянка, пшечничная с тыквой и еще какая-то). Все шли на ура. Иногда разнообразила овощными/фруктовыми пюре. прямо смешивала ложечку пюре с кашкой в металлической крышке от банки( очень удобно, моются легко).. Первое время ели 3 - 4 раза в день, пока почти не набрали нормальный вес, потом постепенно дошли до 1 раза, вес продолжал держаться, тогда отменила докорм(но взвешиваю постоянно, чтобы снова на повторилось).. вот такие дела.
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 09 сен 2015, 13:04
soleter
prisyazhnyi
Яркой радуги Гошеньке...
Хорошо, что девулька пришла в норму!!! Ттт!!! Не болейте больше!!!
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 09 сен 2015, 13:05
Дегус
prisyazhnyi
Я очень рада за Дашеньку!
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 09 сен 2015, 13:14
Elena N.N
Очень рада за девочку!!!! Не болейте!!!
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 09 сен 2015, 18:57
ALbF
prisyazhnyi
Соболезную вашей утрате((((
Долгой памяти Гоше, и пушистой цветной жизни в ином мире!
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 10 сен 2015, 17:00
prisyazhnyi
спасибо большое.. Я держусь, Гошка хорошую жизнь прожил.. Надеюсь Дашка не затоскует совсем. Думаю, может девчулю-малютку ей поискать, или наоборот пока пусть в себя придет...?
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 окт 2015, 01:08
нади
Добрый ночи.Прочла всё в напряжении и со слезами. Хочу поделиться опытом (правда лечила недельного малыша),симптомы очень похожи как у Пина и у Даши. Это спазм кишечника .И лечила я его 1 день. Даете нош-пы (я давала с игольное ушко,растолочь и разбавить ) + плантекс (разводила порошок на пол стакана воды ) = это давала по 1 мл. потом через час полифепан на конце ножа в 1 мл.воды. Поила из шприца (без иглы ) И делала массаж от горлышко к низу по животику легкими круговыми движениями . На следующий день ,он был здоров . Берегите наших любимых малышей.
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 01 ноя 2015, 07:40
Лолита и София
Доброго дня. У меня у девочек началось что то странное. Вначале у одной верхний один зуб обломался, но там виден растущий, а у второй такого же зуба не стало и возле десны роста нового зуба не наблюдается. За второй девочкой наблюдаем уже 2 дня.
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 01 ноя 2015, 08:51
soleter
Лолита и София
Свозите девчонок к Болматовой а Альфа-вет. Лучше записаться к ней.
Тут только врач сможет понять из-за чего такая проблема.
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 01 ноя 2015, 10:32
Дегус
soleter писал(а):Свозите девчонок к Болматовой а Альфа-вет. Лучше записаться к ней.
Болматова в командировке до 10 числа.
Лолита и София
Врачу покажитесь обязательно. Кальций и витамины даете дегу? Чем кормите?