Страница 25 из 28
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 12 сен 2017, 11:57
Дегус
Vitalifer писал(а):А ХЗ вот реально цвет странный очень.
Мы очень любим странные цвета

)))
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 12 сен 2017, 12:01
Дегус
Vitalifer писал(а):Ты его когда планируешь забирать? Может мне не Катать моих к Кате, а твоего ссадить в 2 с небольшим. И в 3 месяца отправить к тебе уже )))

только после меня

) Я забирать планирую пораньше, в 5-6 неделек. У меня его уже дамочки ждут) Смузи 29-го 5 месяцев уже исполнится, можно будет ссаживать.
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 12 сен 2017, 17:38
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):А ХЗ вот реально цвет странный очень.
Он правда очень странный. Подшерсток синий и кончики волоса тёмный крем, равномерно везде так, не пятнами.
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 12 сен 2017, 17:39
Katerinasvetlaya
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 12 сен 2017, 17:45
Katerinasvetlaya
Vitalifer у других голубых нп нч 50%, нет такого подшерстка. Половина детей же нч в любом случае. У всех светлый. Не могу фотку добавить(
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 12 сен 2017, 17:51
Vitalifer
Я пока голубых НЧ 100% не видел так что не могу сравнивать. Но скорее всего это носительство песка дало этот эффектТвой кстати тоже должен быть чуть темнее чем чисто синий без песка в генетике
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 12 сен 2017, 17:54
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Я пока голубых НЧ 100% не видел так что не могу сравнивать. Но скорее всего это носительство песка дало этот эффектТвой кстати тоже должен быть чуть темнее чем чисто синий без песка в генетике
Синего не с кем сравнить)
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 12 сен 2017, 18:27
Vitalifer
Это тоже верно )) синий судя по всему самое интересное сочетание генов на данный момент.
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 12 сен 2017, 18:28
Vitalifer
Ни крем ни шоколад у меня вау не вызывает.
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 12 сен 2017, 18:29
Vitalifer
Но я не показатель для меня и песок не так интересен был как голубой