У меня тоже))) потому как, никак не уложу ещё в голове, что так бывает))) смотрю на него и все время мысль в голове: ну, это странновато, конечно...Vitalifer писал(а):Это тоже верно )) синий судя по всему самое интересное сочетание генов на данный момент.
Он чем дальше перецветает, тем более синий становится. Если он родился и там надо было синий или нет по зональности волоса определять, то сейчас оттенок все более явный. Интересно, каким будет, когда подрастёт.
Хотя, Алёнин по странности на сегодняшний день не уступает))))))
