Страница 26 из 28
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 12 сен 2017, 18:53
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Это тоже верно )) синий судя по всему самое интересное сочетание генов на данный момент.
У меня тоже))) потому как, никак не уложу ещё в голове, что так бывает))) смотрю на него и все время мысль в голове: ну, это странновато, конечно...
Он чем дальше перецветает, тем более синий становится. Если он родился и там надо было синий или нет по зональности волоса определять, то сейчас оттенок все более явный. Интересно, каким будет, когда подрастёт.
Хотя, Алёнин по странности на сегодняшний день не уступает))))))
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 12 сен 2017, 18:59
Katerinasvetlaya
Завтра в вк в группу выложу спины в сравнении голубых нп 50% нч и Алениного.
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 12 сен 2017, 19:23
Vitalifer
У тебя сейчас есть возможность сравнить все варианты голубого попробуй все 100% варианты снять. Просто голубой, голубой НП, Голубой НЧ НП синий. Жаль голубой НЧ сто процентного нет (((
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 13 сен 2017, 00:15
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):У тебя сейчас есть возможность сравнить все варианты голубого попробуй все 100% варианты снять. Просто голубой, голубой НП, Голубой НЧ НП синий. Жаль голубой НЧ сто процентного нет (((
Не особо так по вариантам)) голубые просто без нп только взрослые есть)
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 13 сен 2017, 08:28
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а): голубые просто без нп только взрослые есть)
Докатились))) Скоро просто голубые и песок будут как агути)))
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 17 сен 2017, 14:20
гермеона
так у нас уже и агути то без носительств днем с огнем не найдешь
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 17 сен 2017, 14:35
eli2616
гермеона писал(а):так у нас уже и агути то без носительств днем с огнем не найдешь
Почему не найти то?))), у меня Афаная от Пилигрима и его дети двое)))

Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 18 сен 2017, 16:04
гермеона
Лиз, так ты богачка))) таких редких животных имеешь

Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 18 сен 2017, 17:26
eli2616
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 18 сен 2017, 17:26
Andrey
И у нас есть 4 девахи без НГ и НП.
Шуша (255гр), Няша(242гр), Моняша(245гр), Снежа (230гр). Есть ещё Филипп (210гр), но так как он старенький я его не куда не отдам -такая я жадина!
