Страница 26 из 67
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 11 дек 2013, 13:31
Anastasia
Чуть отвернёшься, а тут вот уже кто у мужа под боком :-)

Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 11 дек 2013, 15:00
Дегус
Anastasia
Большая уже

) ) И плешка на носике заросла совсем.
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 11 дек 2013, 15:30
Пилигрим
такая хорошенькая!!!!
я по постельке не пускаю бегать, они лужицы оставляют)))))))
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 11 дек 2013, 19:17
Виктуся
Пилигрим, я тоже не пускала когда новый комплект постелила, через неделю все вернулось обратно. И носятся и метят. Все как обычно. Да и животные для меня важнее каких-то вещей.))))
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 11 дек 2013, 19:22
Дегус
Виктуся
Я думаю, что
Пилигрим не белье жалеет) И его вполне можно понять. Есть много существ в мире, которые мне дороги, но мне вовсе не хотелось бы, чтобы они писали на мою постель

. Хотя дегусов я иногда пускаю погулять) А еще, когда засыпаю в обнимку с собакой, всегда жалею, что дегусики так не придут, не прижмутся

)
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 11 дек 2013, 19:30
Пилигрим
Дегус
ну да я это и имел в виду, не люблю в описанной постели спать)))
я просто нашел выход, стелю поверх постели старое покрывало и они носятся по нему, и все рады)) хотя чаще они по полу носятся

Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 12 дек 2013, 05:17
Anastasia
Вообще постель обысно застелена))))
По постели только Яську беру обычно вечером. Но она так забавно скачет там, что я даже не задумалась о её лужицах
Но, бесспорно, самое помеченное место у нас подоконник и пол у двери. Я заметила, что остальные места они не так жалуют. Это всех касается
Дегус
А у меня собака не спит в обнимку. Вообще больше может полежать для приличия вечером или под утро придти, а ночью идёт на место. И мы не толкаемся и надо же квартиру стеречь)))
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 12 дек 2013, 05:28
Anastasia
Дегус писал(а):
Большая уже

) ) И плешка на носике заросла совсем.
В 3м-ца была 154 г, а сейчас полтора -176. Вроде бы хорошо? Она как-то сначала не набирала, вот теперь пошло))
Да, я так рада. Хотя она клетку грызёт. Я наблюдала. Если в комнате никого нет, она редко грыщёт, а заходишь -всё истерика!
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 12 дек 2013, 19:49
Лада
Anastasia
Хорошенькая роднулька...

Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 12 дек 2013, 19:50
Дегус
Лада
Ты оставшихся девулек пристроила?