Страница 27 из 28

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 18 сен 2017, 17:29
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):И у нас есть 4 девахи без НГ и НП.
Шуша (255гр), Няша(242гр), Моняша(245гр), Снежа (230гр).
Изображение
О! Суперенько, надо совместить и получить чистых агутей.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 18 сен 2017, 19:52
Andrey
У нас Филипп есть если что Конкретный Агути, вопрос то в том скоро песок будет у всех, Агути бесплатно раздавать....

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 18 сен 2017, 20:00
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):У нас Филипп есть если что Конкретный Агути, вопрос то в том скоро песок будет у всех, Агути бесплатно раздавать....
Вопрос в том, что скоро песок бесплатно будут раздавать как агути, а вот агути сейчас встанут на вес золото, как раз тех которых раздавали бесплатно. Нет конечно можно найти самок девок агути и на авито и в других местах. вопрос ..., а что там с генами и здоровьем.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 18 сен 2017, 20:05
Andrey
Давайте вставайте на очередь, хоть завтра сведу Агутек.... Да и Филипп порезвиться на старости лет, подарок будет ему. 3 Самки отдохнувшие!!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 18 сен 2017, 20:15
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):Давайте вставайте на очередь, хоть завтра сведу Агутек.... Да и Филипп порезвиться на старости лет, подарок будет ему. 3 Самки отдохнувшие!!
Встаю на самку :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 18 сен 2017, 20:18
eli2616
Oxana & Andrey ты ток смотри, что бы у старичка сердце на радостях не прихватило то :lol: :lol: :lol:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 18 сен 2017, 20:22
Дегус
Не нервируйте дедушку) Я слышала такую теорию, что от возрастных самцов может быть не самое здоровое потомство.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 18 сен 2017, 20:24
eli2616
Дегус писал(а):Не нервируйте дедушку) Я слышала такую теорию, что от возрастных самцов может быть не самое здоровое потомство.
Я тоже слышала де-то такое.... у людей)))). По этому, к самке нужен мой самец как не крути :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 19 сен 2017, 06:00
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Не нервируйте дедушку) Я слышала такую теорию, что от возрастных самцов может быть не самое здоровое потомство.
Я от зоотехника слышала.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 19 сен 2017, 08:46
Жемчужинка
гермеона писал(а):так у нас уже и агути то без носительств днем с огнем не найдешь
а те что не подтвердили носительство? у меня две девочки не подтвердили и они просто агути, с родословной и из питомника))