Страница 27 из 67
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 14 дек 2013, 19:43
Лада
Дегус
Нет, Аленка, не пристроила.. (( надо более плотно заняться этим вопросом
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 17 янв 2014, 17:57
Anastasia
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 17 янв 2014, 18:02
Тамми
Anastasia

Поздравляю!!!! Дождалась!!!
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 17 янв 2014, 18:07
Anastasia
Тамми
Спасибо) Такая крошечка. Сначала сидела замаскировавшись в рулончик, теперь с Яськой чирикают через клетки. Яська теперь кажется коником)
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 17 янв 2014, 18:27
Mila225
Поздравляю!

Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 17 янв 2014, 18:38
Anastasia
Mila225
Спасибо, теперь буду девчух ссаживать!
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 17 янв 2014, 18:39
Mila225
Anastasia писал(а):Mila225
Спасибо, теперь буду девчух ссаживать!
Удачи Вам!

Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 17 янв 2014, 20:08
Hebecta
Ура, Мици отошла от переезда

)
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 17 янв 2014, 20:13
Anastasia
Hebecta
Не -почирикали и опять заползла в "домик"
Re: Стёпа, Кузя и Яся.
Добавлено: 17 янв 2014, 20:30
Виктуся
Фотки, фотки, фотки!!!!!!!!!!!! Где?????
Поздравляю)))))