Страница 4 из 28
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 15 май 2017, 18:09
Vitalifer
Это хорошо значит генетика начинает нормализоваться. У меня мой Кокс сегодня 220 показал на весах. А до этого держался на 208 граммах, на мой взгляд это маловато, если 250 наберёт итогово я буду счастлив
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 02 июн 2017, 15:53
Katerinasvetlaya
Пупс довольный, купается в женском внимании
Всем рассказывает, как у него все хорошо))))
P.s. Обещаю научиться снимать горизонтальные видео

Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 02 июн 2017, 16:11
Дегус
Katerinasvetlaya
Привет пупсу!))) Он классный, ему положено женское внимание)))
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 02 июн 2017, 16:42
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Katerinasvetlaya
Привет пупсу!))) Он классный, ему положено женское внимание)))
Шкодливый капец просто. Сейчас валялся вниз головой, а попа на колесе и так вот пищал. Лежал на полном расслабоне и лапки дрыгались от писка.

Если б я не знала, какой он балбес и что он мочит иногда, то подумала бы, что ребёнку очень плохо прям.

Хоть камеру вмешай, а то пока достану не успеваю уже.
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 02 июн 2017, 17:10
Жемчужинка
у меня Оскар после просматривания-прослушивания видио уже полчаса пищит!, не замолкая, как сверчек))...это он морально поддерживает?! или ему завидно

Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 02 июн 2017, 18:32
Katerinasvetlaya
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 03 июн 2017, 07:15
Katerinasvetlaya
Сегодня к чёрному лапусику приехала невеста Ева из Гермионы Жигулевска. День на привыкание к новым запахам и завтра будем пробовать дружить через сетку, если все хорошо, то тогда уже "жениться"
Хотя у неё и намёка на хоть какое то переживание в связи с переездом нет. Даже когда когда я ее несла в открытой переноске через дорогу, она активно лазила и всячески интересовалась происходящим- смелая девчуля

но мы все равно перестахуемся

P.s. Я похоже что то не то с фотками делаю, как то странно они дабвляются

Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 03 июн 2017, 07:31
Vitalifer
Фото добавляются снизу под сообщением. там надпись добавить картинку в сообщение и загружаешь в размере 15 дюймового монитора лучше всего
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 03 июн 2017, 07:35
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Фото добавляются снизу под сообщением. там надпись добавить картинку в сообщение и загружаешь в размере 15 дюймового монитора лучше всего
Почему то с айфона только через прикрепить файл добавляется... С айфона пробовал так?
Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 03 июн 2017, 07:54
Vitalifer
Я не пользуюсь айфонами, мне андроид больше по душе.