Страница 4 из 28

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 15 май 2017, 18:09
Vitalifer
Это хорошо значит генетика начинает нормализоваться. У меня мой Кокс сегодня 220 показал на весах. А до этого держался на 208 граммах, на мой взгляд это маловато, если 250 наберёт итогово я буду счастлив

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 02 июн 2017, 15:53
Katerinasvetlaya
phpBB [video]

Пупс довольный, купается в женском внимании :roll:
Всем рассказывает, как у него все хорошо))))

P.s. Обещаю научиться снимать горизонтальные видео :oops:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 02 июн 2017, 16:11
Дегус
Katerinasvetlaya

Привет пупсу!))) Он классный, ему положено женское внимание)))

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 02 июн 2017, 16:42
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Katerinasvetlaya

Привет пупсу!))) Он классный, ему положено женское внимание)))
Шкодливый капец просто. Сейчас валялся вниз головой, а попа на колесе и так вот пищал. Лежал на полном расслабоне и лапки дрыгались от писка. :shock: Если б я не знала, какой он балбес и что он мочит иногда, то подумала бы, что ребёнку очень плохо прям. :crazy: Хоть камеру вмешай, а то пока достану не успеваю уже.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 02 июн 2017, 17:10
Жемчужинка
у меня Оскар после просматривания-прослушивания видио уже полчаса пищит!, не замолкая, как сверчек))...это он морально поддерживает?! или ему завидно :D

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 02 июн 2017, 18:32
Katerinasvetlaya
:lol:
Жемчужинка писал(а):у меня Оскар после просматривания-прослушивания видио уже полчаса пищит!, не замолкая, как сверчек))...это он морально поддерживает?! или ему завидно :D
:lol: :lol: :ROFL: поддержал патцана :ROFL:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 03 июн 2017, 07:15
Katerinasvetlaya
Сегодня к чёрному лапусику приехала невеста Ева из Гермионы Жигулевска. День на привыкание к новым запахам и завтра будем пробовать дружить через сетку, если все хорошо, то тогда уже "жениться" :Rose:
Хотя у неё и намёка на хоть какое то переживание в связи с переездом нет. Даже когда когда я ее несла в открытой переноске через дорогу, она активно лазила и всячески интересовалась происходящим- смелая девчуля :good: но мы все равно перестахуемся :pardon:
P.s. Я похоже что то не то с фотками делаю, как то странно они дабвляются

Изображение

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 03 июн 2017, 07:31
Vitalifer
Фото добавляются снизу под сообщением. там надпись добавить картинку в сообщение и загружаешь в размере 15 дюймового монитора лучше всего

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 03 июн 2017, 07:35
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Фото добавляются снизу под сообщением. там надпись добавить картинку в сообщение и загружаешь в размере 15 дюймового монитора лучше всего
Почему то с айфона только через прикрепить файл добавляется... С айфона пробовал так?

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 03 июн 2017, 07:54
Vitalifer
Я не пользуюсь айфонами, мне андроид больше по душе.