Страница 4 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 24 мар 2013, 13:01
Дегус
Anastasia

Я вообще не выгуливаю. Раньше выгуливала под настроение, время никогда не засекала. Потом, с увеличением количества клеток, количество и время выгуливаний стали уменьшаться и в конце концов выгуливания стали редкими и по необходимости. Например, старалась выгуливать тех, кто по какой-то причине сидит один. Так же выгуливала тех, чью клетку чистили. Окончательно выгуливания закончились, когда Грей стал слишком буянить. Он на прогулках нападал на мальчиков в других клетках, вот прямо больше ничего его на прогулках и не интересовало. Если же гуляли другие и подходили к его клетке, никто без потерь не уходил. Были постоянные вырванные клочья шерсти, как у Грея, так и у других мальчишек. Так наши гулянья прекратились.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 24 мар 2013, 23:26
Anastasia
Сделала! Хотела сначала разрезать, а потом решила так пока положить, у них самих неплохо выходит!
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 25 мар 2013, 05:39
гермеона
Классно. Тоже хочу такую :)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 25 мар 2013, 06:01
Тамми
Здорово у вас получилось!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 25 мар 2013, 06:03
Дегус
Anastasia

Да.... прямо со второго раза добились профессионализма!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 25 мар 2013, 06:50
Anastasia
:oops: ой, спасибо

-- 9 часов 58 минут 27 секунд --

Т.к. сенницу я вообще выбросила из клетки, положила сегодня им сено вот в эти прутики, которые решила не обрезать. Ребятня была довольная! Сидели попами в тоннельчике (туннельчике) :crazy: и жевали сено!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 25 мар 2013, 16:51
Дегус
Anastasia

Да уж))) Чего не сделаешь, чтобы сеном накормить)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 25 мар 2013, 18:27
Anastasia
После того, как я умилялась, как другие дегусики спят на бочках, мои, видимо, приревновали и решили показать себя!
Изображение
Изображение



и вот замечательное фото "Плевать мы хотели на твои фоторгафии"
Изображение

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 25 мар 2013, 19:04
Дегус
Так прикольно половина дегу свешивается из гамака). И попки тоже понравились).

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 мар 2013, 11:50
Anastasia
Дегус
он висел вниз головой и балдел :-) так смешно! я пока пошла, нашла телефон, так он немного поменял позу