Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 24 мар 2013, 13:01
Anastasia
Я вообще не выгуливаю. Раньше выгуливала под настроение, время никогда не засекала. Потом, с увеличением количества клеток, количество и время выгуливаний стали уменьшаться и в конце концов выгуливания стали редкими и по необходимости. Например, старалась выгуливать тех, кто по какой-то причине сидит один. Так же выгуливала тех, чью клетку чистили. Окончательно выгуливания закончились, когда Грей стал слишком буянить. Он на прогулках нападал на мальчиков в других клетках, вот прямо больше ничего его на прогулках и не интересовало. Если же гуляли другие и подходили к его клетке, никто без потерь не уходил. Были постоянные вырванные клочья шерсти, как у Грея, так и у других мальчишек. Так наши гулянья прекратились.
Я вообще не выгуливаю. Раньше выгуливала под настроение, время никогда не засекала. Потом, с увеличением количества клеток, количество и время выгуливаний стали уменьшаться и в конце концов выгуливания стали редкими и по необходимости. Например, старалась выгуливать тех, кто по какой-то причине сидит один. Так же выгуливала тех, чью клетку чистили. Окончательно выгуливания закончились, когда Грей стал слишком буянить. Он на прогулках нападал на мальчиков в других клетках, вот прямо больше ничего его на прогулках и не интересовало. Если же гуляли другие и подходили к его клетке, никто без потерь не уходил. Были постоянные вырванные клочья шерсти, как у Грея, так и у других мальчишек. Так наши гулянья прекратились.





