Соционический тест

Игры, тесты и др.
Аватара пользователя
Valentinka
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Соционический тест

Сообщение Valentinka »

Приятно познакомиться, я -
Вот Ваш результат:
CЭИ(Дюма) - 250
ЭСЭ(Гюго) - 235
ЛСИ(Максим Горький) - 235
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Соционический тест

Сообщение ALbF »

Вот Ваш результат:

ИЭИ(Есенин) - 255
CЭИ(Дюма) - 240
ИЭЭ(Гексли) - 230

ЛИИ(Робеспьер) - 225
ЭСЭ(Гюго) - 220
ИЛИ(Бальзак) - 215
ИЛЭ(Дон Кихот) - 215
ЭИИ(Достоевский) - 205
СЛИ(Габен) - 200
ЭИЭ(Гамлет) - 195
ЭСИ(Драйзер) - 190
СЭЭ(Наполеон) - 175
СЛЭ(Жуков) - 160
ЛСЭ(Штирлиц) - 145
ЛСИ(Максим Горький) - 130
ЛИЭ(Джек Лондон) - 120
:D
Андрей_К
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 08:17
Откуда: Москва

Re: Соционический тест

Сообщение Андрей_К »

АннаВ писал(а):Андрей_К, что ж так, своих работ опубликованных нет
голословно можно кого угодно опровергнуть, особенно на форумах... особенно - далёких от этой специфики :)
а если у вас есть весомые аргументы, так надо донести их массам, а массы, они любят подтверждения
вот есть величины известные: Фрейд, Юнг
про их сознательное и бессознательное мы читали :)
возможно, и ваши выводы и наблюдения были бы интересны, а вам лень... :pardon:
вот пытаюсь донести :)
как увижу где про типологию сразу и пытаюсь.. :lol:
я тут все про дегусек читал..а потом смотрю..батюшки, и сюда соционика пробралась
ну вот решил вас немножко уберечь от Фрейда с Юнгом :)
и на социофорумах тоже доносил...вот... хвост и лапы мои документы :oops:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=68&t=20809
только не слушает же никто...как, спорить с самим Юнгом ??? :ROFL:
ну и надоело потом...что я Левша что-ли или Джордано Бруно в самом деле :crazy:
а типов этих нет..можете типировать себя сколько угодно :%)
и все описания типов будут подходить по настроению
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Соционический тест

Сообщение Дегус »

Андрей_К

Ну мы же играем, неужели вы не понимаете? Мы не воспринимаем всерьез тесты, гороскопы, гадания и предсказания. Нам не особенно хочется вдаваться в тонкости, заморачиваться причинами и учитывать последствия. Расскажите нам лучше о ваших дегу pauk , тут можно будет подискутировать, если вы к этому склонны.
Аватара пользователя
АннаВ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
Откуда: Минск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Соционический тест

Сообщение АннаВ »

Андрей_К писал(а): ну вот решил вас немножко уберечь от Фрейда с Юнгом :)
и правда, ну кто они такие :) шарлатаны чистой воды :P
Андрей_К
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 08:17
Откуда: Москва

Re: Соционический тест

Сообщение Андрей_К »

Дегус писал(а):Андрей_К

Ну мы же играем, неужели вы не понимаете? Мы не воспринимаем всерьез тесты, гороскопы, гадания и предсказания. Нам не особенно хочется вдаваться в тонкости, заморачиваться причинами и учитывать последствия. Расскажите нам лучше о ваших дегу pauk , тут можно будет подискутировать, если вы к этому склонны.
Понимаю конечно...народ это форума бесконечно далёк от соционики как явления природы :)
дегу у меня нет..они есть у друзей..у меня пока для них условия неподходящие..
но знать про них хочется и смотреть фотки тоже весело :oops:
Андрей_К
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 08:17
Откуда: Москва

Re: Соционический тест

Сообщение Андрей_К »

АннаВ писал(а):
Андрей_К писал(а): ну вот решил вас немножко уберечь от Фрейда с Юнгом :)
и правда, ну кто они такие :) шарлатаны чистой воды :P
ну немножко шарлатаны конечно..в их времена психология была очень модной
вот и напортачили слегка..так бывает в научной среде :pardon:
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Соционический тест

Сообщение ALbF »

Андрей_К
Привет!

Давно хотел спросить мнение профи о деятельности А. Дуброве, и В. Пушкине.
Что вы думаете, они заслуживают доверия?
Аватара пользователя
ALbF
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 466 раз

Re: Соционический тест

Сообщение ALbF »

значит по этому бредовому опросу я уникален? и не кто тут не совпадает))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
АннаВ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
Откуда: Минск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Соционический тест

Сообщение АннаВ »

Pin писал(а):значит по этому бредовому опросу я уникален? и не кто тут не совпадает))))))))))))))))))))
с точностью до наоборот :)
Андрей_К как раз считает, что почти все парни и четверть девушек принадлежат к одному социотипу и три четверти девушек к другому
лихо так под две противоположности всех, чего там мудрить :pardon:
Ответить

Вернуться в «Развлечения»