Страница 4 из 4

Re: Моя Масюня

Добавлено: 25 авг 2014, 06:30
Евгения 26
Ого, а как дегу с собаками, ладят? Наш на кошку хрюкает)

Re: Моя Масюня

Добавлено: 25 авг 2014, 13:17
масюня
Евгения 26 Ладят нормально, собак их только нюхает и облизывает. Масюня на собаку пищит только в клетке,если гуляет то на лапы к нему лезет. Бася собаку игнорирует, мимо пробегает и все.