Страница 4 из 29
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 06 фев 2015, 05:01
prisyazhnyi
Вчера вечером поела из шприца, сегодня помусолила "травяную подушечку".. Вроде бы Дашульке получше, так что, надеюсь, все нормализуется.. Уколы,правда, делать очень сложно. Вырывается, как дикая.. Ален, ты не подскажешь, можно ли веракол и ковертал выпаивать, а не колоть? Чтобы хотя бы один укол в день был, а не два.. Или это критично? Просто так жалко ее(
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 06 фев 2015, 08:24
Дегус
prisyazhnyi
Не подскажу. Я не применяю гомеопатию, не верю в ее эффективность.
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 06 фев 2015, 12:46
prisyazhnyi
Поняла, спасибо)
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 фев 2015, 14:16
prisyazhnyi
Даше совсем плохо сегодня.. Дышит тяжело, будто с хрипами.. Врач, к которому ездили, не работает сегодня, попробовали еще в две ветеринарки съездить, ничего сказать не могут вообще. Я не знаю что делать.. думаю, что ночь мы не переживем.Надо было, наверное, просить врачей, чтобы ей помогли не страдать.. Но я надеюсь, что станет лучше, что что-то поможет. Это эгоистично, наверное.. Ведь даже как ей помочь, не знаю( Ощущение, что ребра у нее будто шире стали(как бы разъехались..) Читала, что возможно газы давят на легкие и поэтому такое дыхание.. Но мы пьем боботик, не должно их быть столько.. Болюсы есть, не очень большого размера, но все равно выходит, что движение по кишечнику есть.. От еды сегодня отказалась категорически, даже пить ей удается с трудом..
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 фев 2015, 14:22
Дегус
prisyazhnyi писал(а):Но я надеюсь, что станет лучше, что что-то поможет. Это эгоистично, наверное..
Нормально это. Я ни разу не могла решиться на усыпление. Мне кажется, что всегда есть шанс.
prisyazhnyi писал(а):От еды сегодня отказалась категорически, даже пить ей удается с трудом..
Это плохой признак. Коли глюкозу с физраствором, чтобы поддержать силы.
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 фев 2015, 14:25
prisyazhnyi
колю.. Думала может обезболивающее добавить..Но не уверена, что это сильнее не нагрузит организм, А на сколько ей больно, понятия не имею.. Хрипы вроде бы связаны именно с процессом вдоха и выдоха.. Те, не пищит.. Когда боль сильная, наверное, все таки будет попискивать.. Или стоит тоже уколоть?
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 фев 2015, 14:27
Дегус
prisyazhnyi
Я бы колола.
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 фев 2015, 14:34
prisyazhnyi
Попробую купить кетофен, сколько его нужно будет? И если не найду, то куплю кеторол в человеческой, он 30мг/мл, мы сейчас весим 137гр.. Сколько уколоть нужно? можно подкожно?
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 фев 2015, 14:48
Дегус
prisyazhnyi
На ее вес где-то 0,025 - 0,03.
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 фев 2015, 15:02
Дегус
prisyazhnyi
Я всегда его колола подкожно, на всякий случай разводила физраствором.