Страница 4 из 4

Re: Судороги у дегу

Добавлено: 27 сен 2014, 09:39
Дегус
Pin

А читать его кто будет? На фотографии рентгена уже никто кисту не увидит.

Re: Судороги у дегу

Добавлено: 27 сен 2014, 10:40
Elena N.N
Pin писал(а):Дегус

Рентген везде есть! не важно какой это город, а Мариуполь большой, если вдруг в ветеринарке нет рентгена, хотя это мало вероятно, можно договорится в человеческой, лучше в зубной, там рентгены больше подходят для дегусиного размера.
Может и есть везде, а рентгенолога грамотного нет.
Ай, Алён, только что твой пост увидела, видимо, мыслим в одном направлении

Re: Судороги у дегу

Добавлено: 30 сен 2014, 16:00
Coyote
Колоть лекарства уже закончили. Дегу намного лучше. Уже два дня не было припадков вообще. Зверек ест, пьет и носится по клетке. :)

Re: Судороги у дегу

Добавлено: 30 сен 2014, 17:48
Дегус
Coyote

Это очень хорошо, что нет припадков. Но продолжайте наблюдать за малышом, потому что мы все-таки больше не лечили причину, а устраняли симптомы. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо.

Re: Судороги у дегу

Добавлено: 30 сен 2014, 19:00
Чип и Дейл
Coyote писал(а):Колоть лекарства уже закончили. Дегу намного лучше. Уже два дня не было припадков вообще. Зверек ест, пьет и носится по клетке. :)
Выздоравливайте, хватит уже болеть! :)

Re: Судороги у дегу

Добавлено: 30 сен 2014, 23:17
soleter
Coyote, очень приятная новость! Малышу поправиться и радовать вас!

Re: Судороги у дегу

Добавлено: 01 окт 2014, 01:34
ALbF
Coyote

Рад что лучше вашему пушистику, но не забывайте о витаминах и минералах, либо витаминные комплексы.