Страница 4 из 20

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 19:13
Peter
У нас новая полочка. И соорудил временную сенницу, закрыв удобный доступ к сетке — уж больно активно и громко в первую же ночь ее пытались грызть. До появления колеса так побудет, потом более аккуратную сенницу сооружу, а доступ к сетке открою — надеюсь, желание ее погрызть к тому моменту исчезнет.

Изображение

Пока никак не получается различать мальчишек, хотя характеры уже проявляются разные. Один очень любит постоянно закапывать корм и вкусняшки, например, когда двое других сразу грызть начинают. Еще часто двое проводят время совсем рядом, а третий в стороне, но я не понимаю, это одни и те же так разделяются, или меняются местами друг с другом. :)

Доминируют друг друга все трое постоянно, но сильно не дерутся. Спать укладываются все втроем тесной кучкой.

Охотно идут на руки, но далеко за пределы витрины пока не решаюсь их выносить. К прогулкам комната еще не приспособлена.

Что касается корма, то Beaphar действительно пошел лучше — аж набросились на него сразу. Буду замешивать, а то его не так много. К ягодам особого интереса не проявили — пожевали немного и побросали. Еще заметил, что как минимум один из троих повышенный интерес проявляет к кукурузному наполнителю — выискивает кусочки кукурузы в нем и грызет.

Изображение

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 19:17
Vitalifer
Петр, постепенно начнете отличать это приходит при постоянном общении и имена прийдут по характерам сразу ))) даже если уже есть официальные

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 19:18
soleter
У вас классные мальчишки :Rose: Лапушок такой красивенький позирует :good:

Можете зеленкой очень аккуратно их отметить :wink: Совсем чуть чуть :) Хотя лучше не стоит. Просто наблюдайте и общайтесь! Они все разные, хоть и похожи :)

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 20:52
Peter
Изображение

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 21:26
Olka
умиротверенная пушистая кучка хвостатого счастья)

а ягоды со временем распробуют))

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 22:42
soleter
Как же мило смотрятся :Rose:

Вы бы им гамак приладить наскорую))) А то дети на полках голых спят :wink:

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 22:45
Peter
soleter писал(а):Вы бы им гамак приладить наскорую))) А то дети на полках голых спят
Спят они большую часть времени зарывшись в сено с опилками :)
Но и гамачок скоро будет — пока нет под рукой крепежа и цепочек.

Re: Три брата

Добавлено: 10 мар 2015, 23:01
soleter
Peter, в принципе, хорошо, что мало мест где могут спрятаться! Быстрее привыкнуть к вам и рукам! А на полках они все любят отдохнуть :wink: Это просто мысли о комфорте для них :) Они играют на нашей слабости к ним :lol:

Re: Три брата

Добавлено: 11 мар 2015, 06:03
Anastasia
soleter
Я своих лишила гамаков! И ничего) Моим девкам гамак нужен только чтобы его разорвать в первый же день.

Peter
Как у вас всё здорово!!!! Парни будут счастливо жмть в таком доме!
А к сетке интерес притупится, конла колесо будет.

Re: Три брата

Добавлено: 11 мар 2015, 06:50
Allergia
Peter писал(а):пока нет под рукой крепежа и цепочек.
у меня у мальчиков в клетке гамак и полочка вообще на скрепках держатся. И времени у меня много не заняло на скрепки поцеплять это все. Так что, при желании, можете поэксперементировать на досуге :wink: