Страница 4 из 14

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 18 июн 2015, 18:58
Дегус
Галина Митина

:D может и так)

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 18 июн 2015, 21:40
Пилигрим
Наташа Пл. писал(а):Как у вас дела,поступают фотографии любимцев? Интересно?
уже имеются 2 участника))

По поводу альбома в галереи - это как решит большинство, лично мне выставление в галереи не очень нравится

По поводу обработки. считаю что для этого можно сделать отдельный конкурс, т.к. условия должны быть равны (далеко не все освоили фотошоп, мне, к примеру, он тоже не поддался - это не мое :D )
А для Пина можно сделать исключение,т.к. большинство фотографирует на цифру и сканирование не требуется, но редактирование должно быть минимальным.

а так прием работ продолжается.

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 18 июн 2015, 23:16
soleter
Андрей, есть предложение :) В каждой новой странице оговаривать сроки конкурса :wink: Для таких, как я :ROFL: А то не успею :ROFL:

Для меня сложно определить, кого хочу на конкурс отправить :%) Жду прозрения :ROFL:

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 19 июн 2015, 11:06
Пилигрим
soleter
Оль, специально сделал новую тему с правилами,чтоб не терялись)))

а в этой теме предлагаю обсуждения дальнейшие производить, тогда никто ничего не потеряет))

+ в новой теме опрос, где лучше выкладывать фото, если победит галерея, то попросим Алену создать Альбом и я все туда выложу.

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 19 июн 2015, 11:26
soleter
Пилигрим

Спасибо :Yahoo!:

Галерея пока в полном пролете :wink:

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 19 июн 2015, 16:04
марина дм.
[quote="Пилигрим"]
уже имеются 2 участника))

ээээ.. как это, только два :shock:

Re: ♥Фотоконкурс♥

Добавлено: 19 июн 2015, 16:10
марина дм.
Наташа Пл. писал(а):
Vitalifer писал(а): Как у вас дела,поступают фотографии любимцев? Интересно? :roll:
тоже страшно любопытно, что из этого выйдет! переживаю только, чтобы побольше народу поучаствовало :Search:

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 19 июн 2015, 17:43
winnie
марина дм.
голосую за фотку с Вашей аватарки :D ktodegu

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 19 июн 2015, 18:57
Пилигрим
марина дм. писал(а):ээээ.. как это, только два
прием работ до 5 июля, так что все нормально, тем более участников уже трое))))


так что активнее, активнее, фотоаппарат в руки и бегом ловить супер-кадр)))

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 28 июн 2015, 06:35
VikLer
Пилигрим

Хоть супер-кадр никак не ловится, но все равно поучаствуем))) Вопрос: на фото могут быть люди или нет?