Страница 4 из 14
Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 18 июн 2015, 18:58
Дегус
Галина Митина

может и так)
Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 18 июн 2015, 21:40
Пилигрим
Наташа Пл. писал(а):Как у вас дела,поступают фотографии любимцев? Интересно?
уже имеются 2 участника))
По поводу альбома в галереи - это как решит большинство, лично мне выставление в галереи не очень нравится
По поводу обработки. считаю что для этого можно сделать отдельный конкурс, т.к. условия должны быть равны (далеко не все освоили фотошоп, мне, к примеру, он тоже не поддался - это не мое

)
А для Пина можно сделать исключение,т.к. большинство фотографирует на цифру и сканирование не требуется, но редактирование должно быть минимальным.
а так прием работ продолжается.
Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 18 июн 2015, 23:16
soleter
Андрей, есть предложение

В каждой новой странице оговаривать сроки конкурса

Для таких, как я

А то не успею
Для меня сложно определить, кого хочу на конкурс отправить

Жду прозрения

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 19 июн 2015, 11:06
Пилигрим
soleter
Оль, специально сделал новую тему с правилами,чтоб не терялись)))
а в этой теме предлагаю обсуждения дальнейшие производить, тогда никто ничего не потеряет))
+ в новой теме опрос, где лучше выкладывать фото, если победит галерея, то попросим Алену создать Альбом и я все туда выложу.
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 19 июн 2015, 11:26
soleter
Пилигрим
Спасибо
Галерея пока в полном пролете

Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 19 июн 2015, 16:04
марина дм.
[quote="Пилигрим"]
уже имеются 2 участника))
ээээ.. как это, только два

Re: ♥Фотоконкурс♥
Добавлено: 19 июн 2015, 16:10
марина дм.
Наташа Пл. писал(а):Vitalifer писал(а):
Как у вас дела,поступают фотографии любимцев? Интересно?

тоже страшно любопытно, что из этого выйдет! переживаю только, чтобы побольше народу поучаствовало

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 19 июн 2015, 17:43
winnie
марина дм.
голосую за фотку с Вашей аватарки

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 19 июн 2015, 18:57
Пилигрим
марина дм. писал(а):ээээ.. как это, только два
прием работ до 5 июля, так что все нормально, тем более участников уже трое))))
так что активнее, активнее, фотоаппарат в руки и бегом ловить супер-кадр)))
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 06:35
VikLer
Пилигрим
Хоть супер-кадр никак не ловится, но все равно поучаствуем))) Вопрос: на фото могут быть люди или нет?