Страница 4 из 6

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 мар 2016, 17:11
zainka
Vitalifer сами сделали

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 мар 2016, 17:12
Дегус
zainka

Поздравляю вас и Беллу с новой малявочкой ktodegu !
zainka писал(а):Это наша первая встреча (полезли посмотреть в электричке):
Изображение
:udivlon: вам очень повезло, что все хорошо закончилось. Дегу в состоянии стресса могут подпрыгивать с места на метр и выше. Я очень не рекомендую открывать переноску в общественных местах. У меня однажды муж по всей машине ловил парочку дегу после того, как открыл переноску. Мыши орали, пытались выпрыгнуть в закрытые окна, не давались в руки... а ведь были степенными домашними барышнями.

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 мар 2016, 17:15
Аленушка
Фотографии классные!!!!!

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 мар 2016, 17:19
zainka
Дегус Спасибо! Необразованные мы ещё, что же делать :oops: Учтём на будущее!

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 мар 2016, 17:21
Vitalifer
Вот почему у меня руки не от туда растут, домик классный а он двух ярусный?

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 мар 2016, 17:26
zainka
Vitalifer Вы имеете в виду саму витрину или домик в котором дегу лазят? В прочем и то и то двухярусное :Y

Изображение

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 мар 2016, 17:36
Vitalifer
Домик конечно вы правильно фото выбрали, теперь вижу гвоздики которые ярус держат спасибо))))

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 мар 2016, 17:39
ЕленаКирш
zainkaСпасибо огромное за фото!))) я так переживала за ребёнка, за дорогу, но тьфу тьфу! всё прошло очень хорошо!!!!
рада очень, не передать словами как!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 мар 2016, 17:54
Vitalifer
Лен они мелкими легко переносят дорогу, взрослыми тяжелее но даже взрослыми по твоему же опыту от Иры вон добрались и все ок )))

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 16 мар 2016, 22:40
Yuliya
zainka, с пополнением! Рада, что малышку старшая подружка хорошо приняла) Пусть и дальше живут в мире и согласии :)
А уж какие апартаменты :good: Вы здорово постарались, молодцы :Bravo: