Страница 4 из 4

Re: Хвостатое семейство

Добавлено: 23 янв 2016, 16:48
tarri
Изображение

Рея с Шусей

Re: Хвостатое семейство

Добавлено: 23 янв 2016, 16:50
tarri
и еще есть вопрос к знатокам, у Фили я недели две назад обнаружила несколько белых волосков на кончике хвоста... что это? Седина? и если седина, то сколько же ему получается?! :unknown:

Re: Хвостатое семейство

Добавлено: 23 янв 2016, 17:07
Дегус
tarri

Нет, это не седина. Бывает такое, ничего страшного.

Re: Хвостатое семейство

Добавлено: 23 янв 2016, 17:08
tarri
Спасибо, успокоили, а то я всю голову уже сломала, да и беспокойство за мыша точила, вдруг что не так....

Re: Хвостатое семейство

Добавлено: 24 янв 2016, 13:34
soleter
Сладкие малыши! Люблю их моськи, которые выражают!!!