Страница 4 из 4
Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 23 янв 2016, 16:48
tarri
Рея с Шусей
Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 23 янв 2016, 16:50
tarri
и еще есть вопрос к знатокам, у Фили я недели две назад обнаружила несколько белых волосков на кончике хвоста... что это? Седина? и если седина, то сколько же ему получается?!

Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 23 янв 2016, 17:07
Дегус
tarri
Нет, это не седина. Бывает такое, ничего страшного.
Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 23 янв 2016, 17:08
tarri
Спасибо, успокоили, а то я всю голову уже сломала, да и беспокойство за мыша точила, вдруг что не так....
Re: Хвостатое семейство
Добавлено: 24 янв 2016, 13:34
soleter
Сладкие малыши! Люблю их моськи, которые выражают!!!