Судороги у малышки!!!!

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
Чучундра
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Чучундра »

Мне кстати врач невропатолог тоже прописывал церебрум и гамавит. Я не знаю помогало оно мне или нет, я колола вместе с другими препаратами.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Дегус »

Чучундра писал(а):Вы считаете что стоит еще позвонить ИБ и ее выслушать?
Я считаю, что надо попасть НА ПРИЕМ к нормальному врачу.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Дегус »

Чучундра писал(а):Мне кстати врач невропатолог тоже прописывал церебрум и гамавит.
Человеческий доктор выписывал гамавит :shock: ?
Аватара пользователя
Чучундра
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Чучундра »

:ROFL: сори перепутала с другим препаратом с похожим названием. Но церебрум я себе колола по 2 мл. не знаю помог или нет, разницы не ощущала. и колола его долго.
Аватара пользователя
Чучундра
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Чучундра »

Дегус писал(а): Чучундра писал(а):
Вы считаете что стоит еще позвонить ИБ и ее выслушать?



Я считаю, что надо попасть НА ПРИЕМ к нормальному врачу.
Я понимаю что надо на прием попасть, но нас уже осматривали. По наружке мы в отличном состоянии. И ушки, и глазки, и пузико с хвостом, и зубки. Они мне сами сказали что лишний стресс не нужен животному кататься к ним через весь город. Ведь приступы днем не происходят, а только вечером или ночью. Им их надо видеть. Вот сегодня постараюсь караулить пол ночи пока спать не улягутся....
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Дегус »

Чучундра писал(а):Я понимаю что надо на прием попасть, но нас уже осматривали.
Я же сказала: "к НОРМАЛЬНОМУ врачу".
Чучундра писал(а):Но церебрум я себе колола по 2 мл. не знаю помог или нет, разницы не ощущала. и колола его долго.
Это гомеопатия. Тут дело в вере, а не в том, что в шприце. Уверяю вам, дегу не верят в гомеопатию.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Дегус »

Чучундра писал(а)::ROFL: сори перепутала с другим препаратом с похожим названием.
:ROFL: а я уж было подумала, что предприимчивые человеческие врачи обзавидовались успеху ветеринаров в плане применения гамавита и решили перенять бесценный опыт.
Аватара пользователя
Чучундра
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Чучундра »

Дегус писал(а):Я же сказала: "к НОРМАЛЬНОМУ врачу"
Я и ищу, голова уже кругом.

Так а насчет вашей схемки подскажите плиз, если заменить препараты гомеопатии на пирацетам и кальций то какая дозировка? а то в Вася в этих делах. Может вы хоть мне поможете? :oops: :sorry:
Дегус писал(а):Уверяю вам, дегу не верят в гомеопатию.
Я как то тоже 50/50 верю и не верю в гомеопатию. А сотрудница на работе круглогодично только ею и лечится, ну и болеть еще умудряется. :o
Аватара пользователя
Чучундра
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
Откуда: Киев
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Чучундра »

Мышка_Агути как то писала в теме о поведении эту же вашу схему, только про шушиков но с такими же симптомами. Вот и я решилась на уколы все таки. Тяжело смотреть как мучается на отходняках малышка :cry:
Впереди Новый год, и по видимому придется с ними в клетке его праздновать(((( :beer: ktodegu
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Судороги у малышки!!!!

Сообщение Дегус »

Чучундра писал(а):А сотрудница на работе круглогодично только ею и лечится, ну и болеть еще умудряется.
524
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»