Кровь под хвостиком

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Кровь под хвостиком

Сообщение Дегус »

Миленочка писал(а):может ли быть вялость связана с этим?
Может. Осмотрите хорошенько рану и обработайте. О ранах тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=10&t=57
Миленочка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2016, 11:04
Откуда: Владивосток

Re: Кровь под хвостиком

Сообщение Миленочка »

Обрабатывала вчера хлоргексидином. Сегодня утром крови замечено не было да и вроде самочувствие пришло в норму. Утреннее соло на прутьях клетки и попытка съесть шнур от дрели ( папа увеличивает дитю клетку). Надеюсь все обойдется и ранка быстро заживет.
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»