Страница 31 из 67

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 23 янв 2014, 12:17
Виктуся
Да, много я пропустила из-за сессии. Когда эта дырочка у Степы появилась?

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 23 янв 2014, 12:47
Anastasia
Да вот на днях :cry:

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 23 янв 2014, 14:21
Виктуся
Но я больше, чем уверена, хуже он все равно не стал. Такой же классный парень, который умеет танцевать)))))

Re: Стёпа, Кузя и Яся.

Добавлено: 29 янв 2014, 09:42
Anastasia
А ко мне Мици со вчнрашнего дня уже пару раз на руку выходила ktodegu

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 29 янв 2014, 19:30
Anastasia
Изображение


Изображение

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 29 янв 2014, 22:22
Веня
Какая прелесть!!!! :D !

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 29 янв 2014, 22:58
Anastasia
Это Яська у Матвея на плече сидела и тут же забралась выше)
Самый зацелованный дегус в доме)
Кстати, после появления соседки менее ручной пока не стала, только вот "улыбочку" делать мне не хочет. Или просто не сложилось за эти дни.

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 30 янв 2014, 08:46
KUKLA71
Anastasia писал(а):Самый зацелованный дегус в доме)
у меня Брейн целоваться приходит))) на плечо залезает и нос подставляет :D причём настойчиво так,пока не поцелуешь не уйдёт :)

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 30 янв 2014, 09:11
winnie
Anastasia
сынишка у Вас очаровательный!
Яся тоже :D

KUKLA71
классно как, мои вот пока не понимают, что за новая мода у меня - чмокать в нос. пугаются :D

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 30 янв 2014, 09:35
Mila225
KUKLA71 писал(а):
Anastasia писал(а):Самый зацелованный дегус в доме)
у меня Брейн целоваться приходит))) на плечо залезает и нос подставляет :D причём настойчиво так,пока не поцелуешь не уйдёт :)
А я прям открываю дверь витрины и лезу чтоб чмокнуть, а они просто замирают на месте. :crazy: