Страница 32 из 67

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 30 янв 2014, 10:15
KUKLA71
winnie
я его с младенчества чмокала,как только клетку открывала :oops: выработала привычку у ребёнка :D
Mila225
у меня у девочек точно такая реакция :D

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 12 фев 2014, 13:30
Anastasia
У нас уже всё хорошо)
Мальчишки живут дружно и девчухи тоже.
Я писала, что ссадились быстро и без драк:-)
Мици сначала боялась, а вот сейчай выскакивает на руки, на плечо запрыгивает. Правда, как-то не так, как Яся -ещё побаивается, но прогресс налицо. Резкая такая, шустрая!
Муж обещал к днюхе мне сделать новую витрину (хитренький), так что жду. Мне даже кажется, что и хорошо, что они первое время побыли не в огромной клетке, пока малышка не шла на руки. Последнее предложение лично моё мнение и никого ни к чему не призывает)))))
Стёпу с Кузей гулять не выпускаю и они не дерутся. Конечно, обидно, что не получается, но лучше пусть живут дружно
Очень забавно наблюдать за Мици. Она учится всему рт Яськи -на руки идти и клетку грызть. И она, конечно, такая красотка. Окрас на папин похож )))))

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 12 фев 2014, 13:50
Дегус
Anastasia

Хорошо, что мальчишки успокоились.
Очень жду новых фото Мици, хочется полюбоваться на красотку.

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 12 фев 2014, 14:48
Anastasia
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 12 фев 2014, 14:57
Дегус
Anastasia

Какой любопытный розовый пятачок svinya )))

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 12 фев 2014, 15:37
Виктуся
Хорошенькие девчонки))) Когда будут детки? или нет?

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 12 фев 2014, 15:45
Anastasia
Виктуся
Пока рано, но вообще хочется.
Только как это всё провернуть удачно.... И наверное, только у Мици.
Пока растём, а потом решу)

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 04 июн 2014, 15:17
Anastasia
Девчата :-)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 04 июн 2014, 18:54
Anastasia
Кстати, у Мици на кисточке появилась маааленькая полосочка белых волосков на хвостике :crazy:

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 04 июн 2014, 19:20
Дегус
Anastasia

Мици на Милки очень похожа)