Страница 33 из 67
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 04 июн 2014, 19:44
Anastasia
Дегус
Это точно, только совсем крошка -145 г. Я и колесо им недавно только поставила. Яся - 245!
Может её чем-нибудь подкормить?
Надо на Care, видимо раскошелиться...

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 04 июн 2014, 19:47
Дегус
Anastasia
Каре+ - это просто находка для тех, кто мало весит.
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 04 июн 2014, 19:52
Anastasia
Дегус
Яська тоже будет трескать его, ничего?
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 04 июн 2014, 20:12
Дегус
Anastasia
Будет еще больше)
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 05 июн 2014, 12:30
Elena N.N
Anastasia писал(а):Это точно, только совсем крошка -145 г.
а я переживаю, что Милки мало весит, 180 гр, а оказывается он маленько тяжелее.... ну как же, мужик.... кормилец....

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 05 июн 2014, 13:32
Anastasia
Elena N.N
Ничего, мы ещё своё наберём :-)
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 06 июн 2014, 18:25
Anastasia
Дегус писал(а):Anastasia
Каре+ - это просто находка для тех, кто мало весит.
А какой лучше брать?
Глянула - дегусёвый только по 250 г, есть для шуш и свинок по 1,5 кг? Есть вообще разница?
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 06 июн 2014, 18:40
Perra
Anastasia
В шиншилловом очень много белка - идеально для растущих, беременных и кормящих. В дегусином белка гораздо меньше. Про свинковый не знаю - не рассматривала.
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 06 июн 2014, 19:53
Anastasia
Perra
Спасибо, я тоже уже глянула. Думаю, чтобы откормить немножко мою кроху, куплю шиншилловый
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 14 июн 2014, 09:21
Anastasia
Кузя и Стёпка последнее время жили мирно. На днях встаю утром, подхожу -у Кузи уха кусочек болтается и хорошая такая ямка (((
Очень жаль мне ушки. Теперь у обоих парней уши покусаные(