Страница 34 из 67
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 14 июн 2014, 09:24
Hebecta
Не переживайте за Милки и Ясю у них мамаша была стройной кипарисиной до года где-то, а сейчас такая хорошая дегусятина с формами

Папаша кстати тоже у них стройняшка в молодости

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 15 июн 2014, 20:43
Anastasia
Остатки прошлого колеса мальчишек:

и наша обновка:

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 17 июн 2014, 09:30
гермеона
неплохо поработали))
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 18 июн 2014, 08:09
Elena N.N
Молодцы! За какое время колёсико съели?

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 18 июн 2014, 08:26
Anastasia
Elena N.N
Если они долго, около года. Просто сначала там бортки разные были, так с ними дело не быстро продвигалось. А вот, когда борты были съедены, быстро пошло. И вот по этому маленькому оставшемуся ободку вплоть до изъятия бегали

Только уже по одному

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 18 июн 2014, 11:23
Julia
Ничего себе, остатки колеса больше на картонные похожи.

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 03 июл 2014, 15:09
Anastasia
Главное, что попа на солнышке

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 07 июл 2014, 13:42
Anastasia
На выставке купила гамачки самодельные. Мальчишки мои и девчонки остались очень довольны. Вот парни:

И ещё фото моих серьёзных дегусов.
Любопытный Кузька и вместе со Стёпой.
Кстати, сегодня утром обнаружила своих парней в свободном плавании в комнате!

Вчера мы поправляли с мужем полки и лесенку и, видимо, не закрыли верхнюю дверцу. В итоге у пульта больше нет кнопок и удлинителю хана, да и по мелочам..
А вот вели себя забавно, когда я пришла. Наверное им уже самим надоело носиться по комнате и проголодались. Я открыла дверь и Стёпа выскосил в коридор, но когда его позвала он прямо как собачка прибежал назад.

И Кузя пришёл на зов. Конечно, на руки ко мне не хотелось, но зато очень хотелось домой!
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 07 июл 2014, 13:45
Anastasia
Пока писала тут, увидела очень довольную и деловую мордаху

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 07 июл 2014, 15:49
Perra
Anastasia
У меня тоже любят так вывесить одну лапу
А еще Тринити любит свеситься в гамачке с полки на боку. По мне, так должно быть очень неудобно. Кадр классный, но сфотографировать никак не удается - она сразу вздрагивает и линяет
