Страница 35 из 67
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 07 июл 2014, 15:55
Дегус
Perra писал(а):А еще Тринити любит свеситься в гамачке с полки на боку.
Не представляется мне такая поза

)
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 07 июл 2014, 15:57
Perra
Дегус
Я сделаю все возможное чтобы сфоткать.
У меня гамак частью лежит на полке, частью свисает. Вот у нее корпус и попа в гамаке на полке лежат, а шея и голова получается на весу практически. И при этом лежит она на боку

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 07 июл 2014, 16:10
Дегус
Perra
Теперь представила. Но посмотреть хочется еще больше)
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 07 июл 2014, 17:34
Anastasia
Perra
У меня тоже так делают и тоже не сфоткать :-)
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 07 июл 2014, 18:14
Anastasia
Anastasia писал(а):После того, как я умилялась, как другие дегусики спят на бочках, мои, видимо, приревновали и решили показать себя!
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 07 июл 2014, 18:16
Anastasia
Perra
Так примерно? Это ещё из детства Кузьки и Стёпы
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 07 июл 2014, 18:34
Perra
Anastasia
Да, как-то так

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 15 июл 2014, 11:20
Anastasia
Мици:

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 15 июл 2014, 11:25
Anastasia
Толстый и тонкий))

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 20 авг 2014, 14:23
Anastasia
В прошлый четверг у меня появилась долгожданная голубая девочка Жужу!
К сожалению, ссадить быстро девушек у меня не получилось, но я стараюсь и думаю возьму их измором :-)
Моя излюбленная Яся:

ведёт себя некрасиво.
А вот Мици умница! Она со всеми дружит и перебирается из клетки в клетку по нескольку раз на день:-) Надеюсь, у неё получится примирить старшую и младшую дегусек.
Младшая жууууууууткая милаха, нежная, красивая и тоже с характером! Представляю вашему вниманию самого маленького и серьёзного дегусёнка!
Тадам!!!
