Страница 36 из 67

Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици

Добавлено: 20 авг 2014, 15:12
Elena N.N
Красавица
Изображение

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 20 авг 2014, 16:29
Anastasia
Яся на "губе" :(
Издаёт звуки, я таких от неё и не слышала. Сначала хватала девок за пятки, теперь просто ругается. А Жужу специально лазит наверху :-)

Изображение

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 20 авг 2014, 17:41
SVET
Жужу милашка и у нее обалденная кисточка! :Rose:
Скоро, очень скоро я заберу своих девочек и будем фотками сестричек делится :Yahoo!:

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 21 авг 2014, 13:24
soleter
Anastasia, миленький такой карцер :D Яська никак не хочет смириться? Семка тоже никак не может привыкнуть. Жаль, что он зубами объясняет свое непонимание.

Настя, девчонки супер. Красотки все. А мальчишки на Дина и Сэма похожи))) Дин спортсмен, а Сэм хомяк, только хвостатый :lol:

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 26 авг 2014, 11:39
Anastasia
Девочки мои со вчерашнего вечера сидят вместе!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 26 авг 2014, 11:40
Anastasia
ХАха) Яся на первой похожа на динозавра, а на второй улыбается)))

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 26 авг 2014, 11:58
Евгения 26
У меня тоже иногда получается не дегу а грозный монстр)) а чтоб они улыбались просто так я первый раз вижу!) обычно только когда чешу пузо. Скажите, а зачем у вас в клетке клетка?

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 26 авг 2014, 12:12
Anastasia
Евгения 26
Это чтобы успокоить разбушевавшегося агрессора при ссаживании.

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 26 авг 2014, 15:56
soleter
Anastasia, поздравляю с успехом!

Яська на двух перинах теперь спать будет :lol: Красота!

Настя, возьмете моих оболтусов на воспитание? :lol:

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 26 авг 2014, 16:06
Anastasia
soleter
Нееее, за месяц это моё второе ссаживание тройки. Да ещё и нелёгкое) Я даже физически заколебалась, т.к клетки переставляла, дегусей, и т.д. :%)
Я теперь по вечерам буду чай пить и ими любоваться.

:pardon: