Страница 36 из 67
Re: Стёпа & Кузя и Яся & Мици
Добавлено: 20 авг 2014, 15:12
Elena N.N
Красавица

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 20 авг 2014, 16:29
Anastasia
Яся на "губе"
Издаёт звуки, я таких от неё и не слышала. Сначала хватала девок за пятки, теперь просто ругается. А Жужу специально лазит наверху :-)

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 20 авг 2014, 17:41
SVET
Жужу милашка и у нее обалденная кисточка!
Скоро, очень скоро я заберу своих девочек и будем фотками сестричек делится

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 21 авг 2014, 13:24
soleter
Anastasia, миленький такой карцер

Яська никак не хочет смириться? Семка тоже никак не может привыкнуть. Жаль, что он зубами объясняет свое непонимание.
Настя, девчонки супер. Красотки все. А мальчишки на Дина и Сэма похожи))) Дин спортсмен, а Сэм хомяк, только хвостатый

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 26 авг 2014, 11:39
Anastasia
Девочки мои со вчерашнего вечера сидят вместе!!!!!!!!!!!!!

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 26 авг 2014, 11:40
Anastasia
ХАха) Яся на первой похожа на динозавра, а на второй улыбается)))
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 26 авг 2014, 11:58
Евгения 26
У меня тоже иногда получается не дегу а грозный монстр)) а чтоб они улыбались просто так я первый раз вижу!) обычно только когда чешу пузо. Скажите, а зачем у вас в клетке клетка?
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 26 авг 2014, 12:12
Anastasia
Евгения 26
Это чтобы успокоить разбушевавшегося агрессора при ссаживании.
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 26 авг 2014, 15:56
soleter
Anastasia, поздравляю с успехом!
Яська на двух перинах теперь спать будет

Красота!
Настя, возьмете моих оболтусов на воспитание?

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 26 авг 2014, 16:06
Anastasia
soleter
Нееее, за месяц это моё второе ссаживание тройки. Да ещё и нелёгкое) Я даже физически заколебалась, т.к клетки переставляла, дегусей, и т.д.
Я теперь по вечерам буду чай пить и ими любоваться.
