Страница 37 из 67

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 26 авг 2014, 17:18
Elena N.N
Поздравляю!!!! Какие красулечки, у голубой девочки глазки такие очаровательные
Изображение

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 26 авг 2014, 18:10
SVET
Вот и прекрасно, что девчонки наконец-то ссадились :Yahoo!: Ты большая умница Настя! :Rose:

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 02 сен 2014, 20:52
Anastasia
Жужу очень подросла! Я после ссаживания особо их не трогала, но завтра начну взвешивать регулярно. Посмотрела, так она почти с Мици уже и так потемнела, такой цвет клёвый!

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 02 сен 2014, 23:42
SVET
Anastasia
Настя, фотки Жужу давай! Всем полюбоваться хочется, а мне так и подавно сравнить с девчонками :D А как ты ее взвешивать будешь, не боишься, что удерет и потом ловить придется?

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 03 сен 2014, 05:10
Anastasia
SVET
Нет, не боюсь. Особо шустрых взвешиваю в банке из под какао с высокими стенками

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 03 сен 2014, 05:22
Дегус
Я всех нормально взвешиваю. Если этот процесс не затягивать, никто убежать не успевает. Оставшиеся у меня детки 139, 140, 143. Вчера взвешивала.

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 03 сен 2014, 05:59
Anastasia
Дегус
http://ulitochka.jimdo.com/%D0%BA%D0%B0 ... %BE%D0%BA/

Да и много чего там есть. Модно там как раз заказать
Посмотрим...

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 03 сен 2014, 06:36
Anastasia
Дегус
Ууу, а мы меньше -132.
Яся-240, Мици-170, Кузя-240, Стёпа-265.
Я и М около 20гр обе набрали)

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 03 сен 2014, 07:36
Дегус
Anastasia

А это где ты нашла?

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 03 сен 2014, 07:45
Anastasia
Дегус
В Москве, нашла на форуме, который Катя давала