Страница 38 из 67
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 сен 2014, 08:53
soleter
И тут улитки проползли
Настя, как там твои девушки? Малышку новенькую не обижают?
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 сен 2014, 09:07
Anastasia
soleter
Это я уже в темах заблудилась)
Девушки, ТТТ, отлично! Малявка уже Мици вовсю строит)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 сен 2014, 09:21
soleter
Эх, молодежь
Молодец малышка

Мой шилопопик за Сёмкой хвостиком бегает, а как только Сёмка на него внимание обратит, сразу задом и на дыбы. С недовольством отворачивается

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 сен 2014, 09:56
SVET
Anastasia писал(а):Нет, не боюсь. Особо шустрых взвешиваю в банке из под какао с высокими стенками
Мои вечно крутятся во время уборки, полки протираю каждый день, возле рук и Жасмин уже два раза незаметно выскальзывала через верхнюю дверцу я даже заметить ничего не успевала - гляжу она наверху, ну и я хвать ее быстренько и в домик, она даже уже и не возмущалась сегодня

Прошлый раз, когда она в самоволку отправилась, я ее часа три ловила и ничем ее заманить в клетку не могла

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 сен 2014, 09:59
soleter
SVET, напишу в твоей теме про ловлю

Своих отлавливала за 5-10 минут.
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 сен 2014, 10:08
Anastasia
SVET
Зачем каждый день тереть полки?)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 сен 2014, 10:10
Perra
SVET
Чем чаще вы будете вытирать полки, тем больше они будут метить. Я каждый день смахиваю какашки, протираю раз в неделю.
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 сен 2014, 10:19
SVET
Anastasia
Perra писал(а):Чем чаще вы будете вытирать полки, тем больше они будут метить. Я каждый день смахиваю какашки, протираю раз в неделю.
Мне так приятно смотреть, когда в клеточке чисто

Мои крошки, когда в клеточке появляется много болюсов, начинают их выбрасывать за пределы клетки и у меня на полу и диване

А однажды, я чуть со смеху животик не надорвала... Жанет поднимается на третий этаж, где спальня и прямиком в дальний угол за гамак - выставляет попу и какает за пределы клетки
Я бы не сказала, что они больше писают после уборки, сделают одну-две лужицы и все и то не всегда.
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 сен 2014, 10:57
Perra
SVET
Не знаю, мои все как по книжке после уборки сразу начинают метить все углы. И побольше, побольше

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 сен 2014, 12:29
Anastasia