Страница 39 из 67
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 сен 2014, 12:42
soleter
Оболденная девчонка! Ттт! Растите здоровенькими!
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 сен 2014, 15:45
Perra
Anastasia
Нежная такая

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 сен 2014, 18:47
Дегус
Anastasia
Красотуля какая!
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 04 сен 2014, 00:33
ALbF
Perra писал(а):SVET
Не знаю, мои все как по книжке после уборки сразу начинают метить все углы. И побольше, побольше

Ага-ага Пин тоже как убеу перестелю его кресло, полы помою, сразу бежит нюхать и метить, здесь был я)))))
и меня если я после ванны, тоже метит )))))))))))))))))
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 04 сен 2014, 00:35
ALbF
Anastasia
Где за прутьями клетки, прям пушистая кошечка)))))
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 17 сен 2014, 18:36
Anastasia
Сегодня на курсах говорили про стрессы, депрессии и т.д. Говорили о том, что часто многим людям помогает вязание, короче - хобби. Я люблю своих зверей) Люблю собаку, дегусню и даже уже немного люблю улиток)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 17 сен 2014, 19:28
Perra
Anastasia
Ой, хобби однозначно помогает! Любое, главное - чтоб по душе

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 25 сен 2014, 13:58
Anastasia
Полазила сайте нашей минской выставки и обнаружила там свои фото и результаты:
http://www.sledochki.by/rezultaty/
О как!
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 25 сен 2014, 14:12
soleter
Настя, поздравь Ясю от меня! Лучший дегусик! Молодец девчонка!
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 25 сен 2014, 14:45
Anastasia
soleter
Там ещё внизу страницы и Стёпа был отмечен, я выкладывала, но не знала там на сайте есть результаты)